Artur Oers

прикинь те мне в рашке 12 лет тюрьмы грозит . по закону гр рф живущий в не рф и осуществляющий свою рабочую деятельность на предприятиях двойного назначения или строительстве и изготовлении оружие или инфраструктуры автоматически считается предателем родины . а я учавствовал в строительстве двух военных кораблей

Ответы
Слуга Государев

Так милости просим в Россию здесь самый экологичный лесоповал в мире

Artur Oers

и всё китай да

Валерий Герасимов

Ну, если они благополучно потонули при спуске, то тебе Героя дадут!!!

Мисс

кто вам сказал уже что вас посадят?это вы сами себе приговорили?

Александр Швец

12 лет не срок

Александр Ххххххх

Ты предатель уже исходя из того, как свою Родину называешь.

Миша Чернов

ну а выборы тогда тебе- каким боком?

Artur Oers

красавчег

Юлия Пак

Кто-то что-то предъявил?

Th
Theodore

Сам ты рашка. Придурок

Вера Гудкова

Как так может быть!

Владимир Игнашов

суши сухари...))

Алевтина

Вот намолол