Алексей Конарев

проблемы с пивным баром в жилом доме

Подскажите пожалуйста, куда нужно писать заявления о шуме, нарушении графика работы заведения (график работы пивного бара с 11 утра до 11 вечера, но шумят и до 4х часов ночи).... Как можно избавиться от сего заведения (бар прямо под жилой квартирой)?

Елена Удалова

До 11 ничего не сделаете. А потом вызывайте милицию

Оленька Маякина

Способов решения таких проблем существует несметное множество, но для их реализации такой, мягко говоря, скромной информации, явно недостаточно

Светлана Курочкина

График работы-Роспотребнадзор
Шум от общения посетителей- органы правопорядка
Законность размещения в жилом доме, - АдминистрациЯ города