Ксения Синельникова

-Мальчик,ты какой национальности?
-Русский.
-Ты же в Украине родился,какой же ты русский?
-Дядя!Если голубь в конюшне родился,он что,конь??

Ответы
Толя Житюк

Притча.

Однажды человек нашёл яйцо орла и подложил его курице.

Орлёнок вырос вместе с цыплятами и стал похож на них: он кудахтал, как они, копался в земле в поисках червячков, хлопал крыльями и пытался летать.

Прошли годы. Однажды уже выросший орёл увидел в небе гордую птицу.

С необычайной грациозностью она преодолевала порывы ветра, лишь изредка взмахивая большими крыльями.

Зачарованный, орёл спросил:
- Кто это?
- Это орёл, король всех птиц, – ответил ему сосед. – Он принадлежит небу. А мы, куры, принадлежим земле.

Так орёл жил как курица и умер как курица, ибо верил в своё куриное происхождение.

Ваше окружение влияет на вас, хотите вы того или нет, помните об этом, а также о том, что ограничивающие убеждения этого окружения вовсе не являются мерилом ваших способностей. Я не сказал что я русский я славян это во первых а во вторых украинцы тож славяне но ты глупый человек и этого не поймешь

Ксения Синельникова

Это был анегдот

Толя Житюк

Блин извини (((не хотел тебя обидеть

Уэф Чатланин С Плюка

ГЕНИАЛЬНО!!!!!! Можно позаимствую?Мальчик,ты какой национальности?-Русский.-Ты же в Украине родился,какой же ты русский?-Дядя!Если голубь в конюшне родился,он что,конь??

Ярослав Пискарёв

Здесь подмена понятий происходит на самом деле, ибо российское слово национальность имеет несколько иной смысл, нежели общепринятое в мировой практике nationality.

Ксения Синельникова

Это анегдот

Ярослав Пискарёв

Я не спорю, но раз в конце стоит знак вопроса, то почему бы и не ответить?))

Маруся 222

во-во, только голубь из конюшни улетит, а мальчик хунте нервы трепать будет, вместо того, чтобы улететь из конюшни 😄

Дима Деркач

сказано конечно довольно таки со смыслом и довольно таки в связи с последними событиями многие щас так и отвечают

Александр Харлов

хорошо хоть пока по нашему отвечают, скоро славян не останется такими темпами.

Romka 95FM

равносильно что русский родившийся в чечне там,н что - чеченец что ли?

Anatoliy Isaev

Я русский, далеко не мальчик, да и родился я не в конюшне.

Ксения Синельникова

Это анегдот

Anatoliy Isaev

Виноват, сразу не понял

Mr Zero Haka

очень актуально при текущей политической обстановке ))

Евгений Куркин

А у меня петух хохол есть могу познакомить

Igor Fedaev

Во во это анегдот про россиян)))))))))))))))

Свой......!!!

А душа то .... ,где живешь и общаешься

Серёга Собянин

нацисты оценили этот анекдот))

это вопрос или ответ

Ксения Синельникова

вопрос который первый

Саня Грезин

а если папа русский?

Ксения Синельникова

Если так то значит на половину русский

Кирилл Босов

ну правда и?

Ксения Синельникова

Анегдот

Кирилл Босов

не прикольный от части правдивый

Артур.татарстан

что за бред

Ксения Синельникова

Анегдот

Артур.татарстан

несмешной

Алекс Кросс

эт к чему...

Ксения Синельникова

Анегдот

Алекс Кросс

ну ну

Vova Postel

Хаха)))

Wlaua Anonymous

тупо

Ксения Синельникова

Кому как

Wlaua Anonymous

да, мнения у все разные