Ок
Оксана

Во время спора в интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Докопайтесь до орфографии))))

Ответы
Романа

"Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный."

Кочка Зрения Жозе

Чаще всего правилами орфографии пренебрегают именно те, кто приводит настолько опровержимые доказательства, что опровергать их - это просто становиться просветленным, скатываясь на уровень гувернанта для имбецилов. На это не только лишь все способны, поэтому - да. Орфография.

Кр
Кришон

круто как точно подмечено... у меня случай был когда оппонентка была интеллигентна и не перешла от недостатка аргументов на личность, но так и сказал я вас не понимаю: вы не ставите знаки препинания!

Ро
Ростислав

Еще ни одного не встретил с вескими доводами: имеют свое мнение и стоят на своем. Привожу аргументы, так нет же: топают ногами и кричат, что все врут, кроме них.

Sergio

Сначала надо переключиться на личность оппонента и рассказать какой он ограниченный человек (мягко говоря), а потом уже и про орфографию можно!🤔😁

Sergey Abramov

Пару часов назад одна дамочка здесь поступила ещё проще: она свои слова приписала мне и на этом основании на меня сильно обиделась.

Ок
Оксана

🤷‍♀️

Sergey Abramov

Да, классический пример женской непоследовательности. 🙂

Виктор Шаламов

Если дефекты орфографии не помогут, то докапывайтесь до самого оппонента, типа: "А ещё очки (шляпу и т.д.) надел. Под умного косишь?"

Александр Наумов

А если с орфографией и пунктуацией у оппонента всё в порядке, то приструните его тем, что он наверняка не в маске и без перчаток))

Селия Вымри

Я всегда признаю, что был неправ, говорю спасибо. Потому что только правда побеждает, и если пользоваться правдой, то победишь.

Александр Tukan

Это точно ))) Еще можно голословно обвинить в чем либо, замыливая искомый спор )) Сталина на вас нет )) Такую страну просрали )))

Тёмная Материя

😂😂😂 Многие так и делают. Пишут, что я к ним на вы, но с маленькой буквы и как же теперь можно верить невеже?

Инкери Катовская

Точно подмечено! Очень у многих людей хромает грамматика! Удивляешься: "как они в школе учились?!..." 😲 😲

Алексей Лушин

Здесь к половине так можно докопаться! Хотя в правилах сайта есть совет: "Пишите грамотно, это уважают!".

Al
Alexc

да хоть к национальности или полу - в любом случае это уже не обсуждение сути, а обливание помоями ...

А. П.

Если оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения, то он и пишет грамотно.

Па
Павел

Зачем. Это сложно, обычно просто тупо говорят, что я дебил и мои доказательства это мои домыслы.

Alexej Gusev

Не обращайте внимание!

Leonid D

Это щас трудно, докопать до орфографии, ведь многие специально делают ашипки.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ок
Оксана

😄

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Се
Сергей

Точно!👍😂 а ещё во время спора попросите паспорт показать...ну так просто...обескуражите

Владимир Кириллов

Я до орфографии докапываюсь даже в том случае, когда с оппонентом совершенно согласен)))

Студент Валера)))

Точка зрения определяет истинность, Так что по определению любой спор не имеет смысла.