Ларочка G

А мы знакомы? ;-)Вы ввели меня в состояние застенчивости!:-[ хотя....есть предположения!;-)

Ответы
Сергей Ларичев

Осталось только познакомиться!

Ларочка G

Разумеется!))))))))))))))

Сергей Ларичев

Вы прелесть!

Ларочка G

Сергей, как приятнооооо!Вы-позитивный человек!;-)

Сергей Ларичев

Я попросил Бога забрать мою гордыню, и Бог сказал мне: «Нет» Он сказал, что гордыню не забирают. От нее отказываются. Я попросил Бога вылечить мою прикованную к постели дочь, и Бог сказал мне:" Нет». Он сказал, что душа ее в сохранности, а тело все равно умрет. Я попросил Бога даровать мне терпение, и Бог сказал мне: «Нет». Он сказал, что терпение появляется в результате испытаний. Его не дают, а заслуживают. Я попросил Бога подарить мне счастье, и Бог сказал мне: «Нет». Он сказал, что дает благословения, а буду ли я счастлив, зависит от меня. Я попросил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал мне: «Нет». Он сказал, что страдания отдаляют человека от мирских забот и приближают к Нему. Я попросил Бога, чтобы мой дух рос, и Бог сказал мне: «Нет». Он сказал, что дух должен вырасти сам. Я попросил Бога помочь мне любить других так же как Он любит меня, и Бог сказал:" Наконец-то ты понял, о чем надо просить»... Я попросил сил, и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня. Я попросил мудрости, и Бог послал мне проблемы, над которыми мне нужно ломать голову. Я попросил мужества, и Бог послал мне опасности. Я попросил любви, и Бог послал мне несчастных, нуждающихся в моей помощи. Я попросил благ, и Бог дал мне возможности. Я не получил ничего из того, что хотел. Я получил все, что мне было нужно. Бог внял моим молитвам

Ларочка G

Истина! 😉 Трогает ...до слез 😞

Сергей Ларичев

Благодарю!

Ларочка G

и Я, и Я. и Я ..того же мнениЯ!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))