Xa
Xa🐰

Сколько людей которые насмехались над вакциной и лежат в земле сырой.

–1
Ответы
Владимир Ефимов

Но с гарантией в эту землю попадут вакцинированные, кто сразу, а кто через год-три, ибо они запланированы на ускоренное сокращение населения Земли.

Ан
Анатолич

🤣🤣🤣 это вы правильно подметили именно для этого всех военных провакцинировали,чтобы они крякнули года через три)))

Ан
Анатолич

А потом можно будет сюда прийти и таких как вы вырезать спокойно и не боятся,что кто то сопротивление окажет,это вы в точку ляпнули!!!)))

Xa
Xa🐰

Кто знает

Ан
Анатолич

Конечно другой🤣🤣🤣

Трофимов Владимир

Ещё больше тех кто насмехался над жизнью, и уже скучают в чемоданах с бахромой...

Огненный Муравьед

Все это верно, но ваш покорный слуга 2 раза прививался и три раза болел.

Indees Rybckin

А сколько вакцинированных там же никто никогда не признается

Хижина Дяди Семы

а сколько не смеялись,и все равно лежат в земле сырой

Хижина Дяди Семы

не знаю...это туфта...никто такой статистики не ведет,цифры для страха берутся с потолка...банальный пиар-ход для вакцины

Xa
Xa🐰

Раньше больше машин скорой помощи передвигались туда сюда по улицам а теперь их не видно . Да из знакомых мало кто болеет .

Хижина Дяди Семы

я за два года без маски не чихнул ни разу...что такое ковид,не знаю

Xa
Xa🐰

Т.е говорите что ковида нет ?

Хижина Дяди Семы

ну как нет,если умирают неожиданно

Кот Бегемот🇺🇦

В 18 столетии от чумы вакцины небыло. Выжили же....

Xa
Xa🐰

За то сколько погибло.

Кот Бегемот🇺🇦

Эт не за то...это называется природный отбор.выживают особи с сильным иммунитетом.а вакцинация не дает ему прогрессировать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

1-го числа одна такая туда отправилась

Добрейший Тролль

Столько же сколько и вакцинированных

Ан
Анатолич

Есть статистика?

Добрейший Тролль

Даже больше. Вот на глазах знакомый умер. А статистику ток в инете искать, и да уколотые, тяжелее болеют, чем не вакцинированые

Ан
Анатолич

Уколотые болеют легче я болел этим говном и очень тяжело, так вот те кто с первой вакциной в возрасте с температурой 37.5 ,а я чуть кони не кинул,а рядом чел лежал,на ивл уехал и больше не вернулся так,что не надо об этом.У коллеги родственники,муж летом привился,а жена категорически против,пару месяцев назад оба заболели он в лёгкой форме перенёс,а её в землю перенесли,а ей всего 50.

Добрейший Тролль

Ещё раз объясняю, уколотые болеют тяжелее, у меня сосед, кололся со мной в один день в августе, заболел в ноябре, месяц в реанимации, под ИВЛ и в палате из 6человек на интенсивен, 4-е уколотых. И мрут как мухи больше. Вот влил в себя говнище это, непонятное, теперь боюсь что со мной

Ан
Анатолич

Не неси бредятину.

Добрейший Тролль

Хто Вы тут что-то пытаетесь мне рассказать. Пример, мой братан, уколотый, еле выкарабкался. И то все знакомые прикалываются, говорят если бы во время болезни по мимо лекарств и капельниц, не пил бы спирт, уже бы ласты склеил

Жорик В Тумане

столько же, сколько и привившихся.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и сколько привитых лежат там же..

Ворон

А сколько вакцинированных...

Xa
Xa🐰

Больше чем заразилась и умерло вместе взятых

Ворон

Исходя из ящика, может быть. А в жизни вижу что одних только жертв вакцинации больше чем больнвх невакцинированных. Да плюс тех, кому вакцина не помогла.

Евгений Шевченко

Просто от гриппа еще больше

Сергей Сафонов

много, я за вакцинацию.

Альтер Эго

Хорошая агитация

Олег

5,5 миллионов уже

Евгений

Думаю что много.

Екатерина

И сколько же?

Xa
Xa🐰

Много

Екатерина

Это не ответ, конкретнее. Примеры где?

Xa
Xa🐰

5 млн

Екатерина

Вы знаете, что такое пример? Вы сейчас просто цифру написали. Ну в общем, что и требовалось доказать) никаких подтверждений у вас нет) просто ляпнул что-то не подумавши

Василь Битюг

Да, это так.

Владимир

это точно

Александр Грызлов

Верно