Александр Беляев

Если вместо кати андреевой посадить в зомбоящик шендеровича, через сколько времени общество исцелится?

Или процессы вырождения и деградации уже необратимы?

Наталья Воронина

Необратимы. Единственный выход - революция. Или валить из Рашки.

Ксения Житькова

Шило на мыло -глупый обмен

Антон

У народа должна быть цель. Захватить мир (нацисты) , захватить мир (коммунисты) , захватить мир (древние царства) , захватить мир (иудаизм) или даже захватить мир (наполеон) . Народ, живущий без цели обречён. Для примера: представь 2х человек. Один хочет машину, а у другого она есть/он не хочет машину. Тот, кто хочет, будет больше работать, что бы получить премию, оставаться свехурочно, что бы получить больше денег, и многое другое. То есть у первого есть цель и стремление, а следовательно и развитие, а у второго нет.