Alla Lala

После зверств путинских фашистов в Днепре и огромного количества убитых мирных жителей и детей, адекватные россияне понесли цветы и детские игрушки к памятнику Леси Украинки. Ну вот некуда больше..🤷‍♀️ Что тут началось..🤦‍♀️ Zигующие фашистские твари начали звонить в полицию.. налетел ОМОН..ну и дальше всё по плану, как обычно. Да что там взрослые, которые несли цветы к памятнику.. на днях полицейские скрутили и запихнули с спецзак ПЯТИКЛАССНИЦУ из Москвы! Девочка учится в 5 классе..и поставила на свою аватарку в инете украинский флаг и отказалась Zиговать. Джентльмены подлости и мести-
Рыцари погромов и смертей,
Очень плохо ваше дело если,
Вы боитесь собственных детей.

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Кто зигует тот фашист, нам таки не нужны. Только на удобрения. И хватит устраивать детский сад. Англосаксы хотят уничтожить Славянский мир. Укры, славяне - зомби. Сосущие у англосаксов. Нет такой нации как украинец. Не было и не будет уже.

Alla Lala

то есть Вовка Путин и его дружбаны - англосаксы? ))))

Alla Lala

Англосаксы хотят уничтожить Славянский мир - твои слова! А это сейчас делает Вовка Путин и его дружбаны!

$Фантазёр$

Алка ложись спать хватит уже настрополять, любишь нашу страну и призидента завидуешь что у вас этого нет, добрее надо быть пазитивный контент раскручивай.

Nitupsar Grig

Фантазёр, твои убогие фантазии не помогут вернуть тысячи убитых жизней, которые произошли по вине вторжения России. Это уголовный факт - преступление.

Nitupsar Grig

И читай статью 353 УК РФ, по которой отвечать придётся

$Фантазёр$

Молодец знаешь законы а ты готов за свои отвечать слова

Nitupsar Grig

Россия совершает уголовное преступление, нарушая собственное же уголовное право, а ты предлагаешь с ней дружить?

$Фантазёр$

Ты сам живёшь в России

Лос Ещё-Один-Лос

с каких пор порошенковские и зеленские фашисты стали путинскими?

Игорь

Они сами не понимают, что творят. Такие там и нужны

Артур

шо, Днепир ужо взяли? не знал

Alla Lala

да ты вообще ничего не знаешь..мозгов-то нет! 🤷‍♀️

Артур

значит взяли😀

Nitupsar Grig

Придурок, если тебе так же влепят ракетой по твоему жилому дому, и все твои родственники окажутся в гробах, тоже будешь хихикать, еканутый?

Артур

так взяли или нет? а то 3.14здите, а ответа немае😧

Юр ..Спб

молодкц Путин,поддерживаю

Alla Lala

🤦‍♀️

Юр ..Спб

всю территопию херачить без разбора пора

Alla Lala

а что вас херачить начнут..не боишься? )))

Юр ..Спб

нет,не боюсь

Димыч Стоянов

Женщина, иди борщ варить!

Alla Lala

иди деньги зарабатывай, трутень!

Димыч Стоянов

От злости вымрете!😃

Nitupsar Grig

Правильно тебе сказано, поддерживатель преступной бойни. В нарушение собственной же уголовной статьи 353 Российской федерации. Уголовники.