Александра Чёрная

Любите творчество Стивена Кинга?И если да,то какое произведение больше всего полюбилось вам?

Ответы
Just A Макс

все-таки Кладбище домашних животных. Куджо немного скучноват, Сияние тяжеловато для восприятия Цикл оборотня на втором месте. з рассказов - Человек, который не подавал руки и какая-то повесть про подростков, на пмлоту, которых темное пятно утягивало под воду.

Надежда Прудникова

Стивен Кинг хороший писатель, но страшилок я не люблю. Люблю сказки, и что бы по усам текло и в рот попадало.

Надежда Волкова

мне больше близки Бронштейн Семендяев "Справочник по математике для ВТУЗов"))))

Евгения Горшкова

Долорес Клейборн!! Очень нравится!!

мне все его произведения нравятся

Лариса Ведерникова

почти все что довелось прочесть .

А*
Ангелина *

я не предпочитаю Стива Кинга

Кристина Нечаева

Кладбище домашних животных