Ира

Раньше на мамонтов охотились. А сейчас слонятину едят?

–7
Ответы
Андрей

Это распиаренный ход, мол охотились на мамонтов. Вы только представьте, чем его разделывать, когда толщина очень плотной шкуры несколько десятков сантиметров. Древний человек просто бы не смог добраться до мяса, не говоря уж о сохранении в летний период. И чем могли человечки напугать такую большую скотину, когда в сравнении с ним, они были как мелкие хомячки, не способные нанести никакого ущерба. Так что, всё это выдумки историков.

Ира

Вот и верь после этого людям. Я ему отдалась при луне. А он взял мои девичьи груди и узлом завязал на спине

Гудвин

Эти животные достигали высоты 5,5 метров и массы тела 14—15 тонн.Толщина кожи (по высохшей шкуре со спины Санга-Юряхского мамонта) на уровне бедра около 1,1 см, на уровне шеи — около 0,6 см; у Берёзовского мамонта «свежая» шкура имела толщину около 2 см.У вас есть представление о том,КАК древний человек мог его убить?

Ира

Щас не те мужики пошли

Евгений Военушкин

деликатес хобот и ноги в Африке их и едят с тушеными овощами а из остальной туши делают в основном тушенку так как жареное оно твердое и не вкусное напоминает старую телятину

Ира

Вона што

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Охотились. Племена большие были и сразу много мяса. Ещё шкура для одежды и бивни для изготовления всяких нужностей. А сейчас зачем есть слонов?

Ира

Щас всё подряд жрут

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Вы тоже все подряд жрете?)

Ира

Я выборочно

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ну так и все выборочно.

Ира

Я говорю в общем и целом

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Как то не очень понятно. Что значи в общем и целом. У всех людей разные вкусы и разные предпочтения. Это свиньи жрут все подряд,простите.

Nikolai

Мамонтов отгоняли, мясо что слона что мамонта это резина, абсолютно не пригодная в пищу. Да и зачем когда вокруг олени и зайцы были.

Ергалиев Жомарт

... Я мамонта убью поднимут вой, начнут добычу поровну делить, Я не могу весь век сидеть с тобой, мне надо хоть кого-нибудь убить...

Н*
Не) ***

АГА) Закатай губу) Раньше африка себя мясом обеспечивала....а теперь ей привозят...из Европы)😂🤣

Михаил Мещанинов

Наверное, в Африке добудешь слона или ещё какого зверя , мясо местному племени отдают

Лея

нет... и раньше не охотились...там едят только хобот и ноги...и то мясо как резина

Евгений Шевченко

не думаю.. он или она священные... хотя мучают их конечно.. в цепях ноги

Румпель Штиськин

а сей час охотятся на богатых папиков.... слава богу это не про меня🤣

Ke
Keeper

У слонов съедобны только ноги - для некоторых племён это деликатес.

Эд

да кто вообще охотиться, хоть бы этикетку снимали с супермаркета )))

Анатолий Лисицын

Всё, что съедобное уже съели...Всё , что осталось...не съедобное...

Алекс Венцель

Сейчас даже друг друга жрут, но делают это исподтишка...

Андрей Ванюшкин

Нет. Обмельчавших коров. А охотятся на лосей и кабанов.

Вячеслав Исаков

С нынешней зарплатой теперь не мамонта едят, а сосут.

Th
Theodore

Откуда данные что на мамонтов охотились? Сомнения

Ира

От🐪а

Th
Theodore

Именно у него и спрашивайте

Ира

И спрашиваю

Th
Theodore

Ага. Сострила типа,да?

Ира

Типа да

Владимир Кубанский

Ну почему же нет? конечно едят, особенно в Африке.

Александр Петров

Эт вам у африканской диаспоры узнавать,нуна)))