Не Афродита...

античные статуи мужчин не могут похвастаться крупными "достоинствами"... интересно-они не стеснялись этого совсем? когда ж всё изменилось?

Ответы
Sergey Abramov

Когда появилась реклама. Именно реклама заставила значительную часть женского населения считать, что "достоинство" должно быть максимально большим. Но когда они сталкиваются с действительно крупными экземплярами, последствия оказываются весьма плачевными: множественные разрывы и травмы и никакого удовольствия, кроме боли и крови.

Олег Ходас

Дура ты!На первом месте должен быть человек а не яйца. Вам только хер и снится а про искусство вы и знать не знали

Олег Ходас

Ну хорошо . Я скажу что вы очень умный человек так зачем вы меня оскорбляет?

Не Афродита...

вы примитивно непоследовательны или лживы... и то и другое вам чести не делает...

Олег Ходас

Вы вчитайтесь в свой вопрос. Вас что интересует ? Вас интересует размер но не работа. Но так как вы не умеете смотреть как смоттрит скульптор вам и кажется что все не так.

Не Афродита...

так вы ещё и не психолог... что-то вы становитесь всё назойливее и всё скучнее...

Олег Ходас

Каждому своё. Я повторяю . Я художник и скульптор . Кто то смотрит на лицо кто на ноги и руки а вас заинтересовали органы которые вам показались маленькими. Так вот. Разденьтесь мужика и без состояния эрекции сравните с общими пропорциями и если вы обладаете объемным зрением вы вы все увидите.

Котик - Наркотик )))

В искустве не принято акцентировать на этом внимание, у женщин - маленькая грудь ,у мужчин - тоже небольшое)))

Не Афродита...

так мне кажется что у большинства женщин грудь небольшая

Котик - Наркотик )))

Да по разному ☺

Всезнайка

А я в Риме видел у Аполл😀 😀 😀 она совсем небольшое достоинство. Оно даже поместилось мне в руку.

Oleg Tigrik

А зачем влить памятники? Если там будут крупные достоинства их женщины сразу спилят.

Не Афродита...

ух тыыыыыыы!

Th
Theodore

Большие органы считались чем-то неприличным в те времена.

Не Афродита...

мило и скромно

Вадим Русских

Считалось, что большое достоинство - признак плебейства.

Вячеслав ( Весы)

Тогда еще не было присадок,для роста достоинства!

Федор Тиханов

Сразу, как только началась эмансипация женщин. )

Валерий Ратников 🇨🇳

древние знали , что с эрекцией ходить не удобно.

Александр Лепа

А чего стесняться...какой вырос такой и есть))

Улугбек

Как только общество стало жить ГЕДОНИЗМОМ...

Алексей Силвер

А чего стесняться? Главное, что оно есть!

Алексей Силвер

Вряд ли

Не Афродита...

вот щас прям чувствую как корона на голове материализуется и крылья прорезаются 👸

Алексей Силвер

Это хорошо! Это правильно!

Не Афродита...

спасибо!

Алексей Силвер

Обращайтесь!

Владимир

это чтобы женщин много не было у статуи

Не Афродита...

аааааааааааа

Владимир

и чтобы не облизывали

Не Афродита...

смешнооооооооо

Владимир

ничего смешного -а просто грустно

Alex Potjomkin

А все состязания проходили нагишом.

Серж)))

))) они просто не заморачивались

Не Афродита...

ну наверное

Серж)))

Им некогда было )) да и не было порнофильмов где подбирают актеров с немыслимыми агрегатами для зрелищности)

Доктор Косигач

когда привезли рабов из африки

Не Афродита...

а наверное

Юрий Баканов

Когда женщины раскрепостились

Евгений Пашкевичус

когда в моду вошло слово - СЕКС

Александр Суров

С выходом на экраны Дома-2...