А*
Агата ***

Просрочка в банке Джи мани. Брала 30тысяч. 5 месяцев не смогла выплачиват

Как поступить. Просрочка в банке Джи мани. Брала 30тысяч. 5 месяцев не смогла выплачивать. Неделю назад позвонили вна работу служба безопасности. Сказали оплатить 42тысячи в москве в банке до 16 марта. Аденег таких нет. Что делать?

Александр Грачёв

У вас что в договоре с банком прописаны штрафных санкций процентов в год?