🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Тут есть вегетарианцы или веганы?

Ответы
Ум
Умиление..

то, что музыка придаёт силу нашему восприятию, абсолютно соглашусь.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

При чём тут музыка?

Ум
Умиление..

так и пища помогает воспринимать жизнь...если в музыке чувствуешь..то и через пищу почувствуешь..жизнь и состояние своего тела..и души...Твои мысли формируют твою жизнь. Новый день — это чистый холст и художник ты.

Вя
Вячеслав

Вы под чем?

Ум
Умиление..

как от вредной музыки расслабляется и разрушается душа так и тело от беспорядочного принятия пищи тоже выходит из под контроля и начинает диктовать свой условия...Порой, чтобы заметить незримую красоту мгновения, надо остановить свои мысли и просто ее увидеть🍁🍂🍁

Ольга Викторовна Ильина

Нет я без мяса не могу у меня тогда сил не будет

Владимир Владимиров

Не наблюдали,домой уже едешь Елена С Крыма??

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вчера приехала

Владимир Владимиров

Понравилось??

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, хорошо конечно )

Владимир Владимиров

Ну всё наследующий год едем!!

Виталий Первушкин

А это разве не одно и тоже?!?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет, это разное

Виталий Первушкин

А в чем разница???

Федор

Придурки одним словом...

Zte

Бывший фруктореанец...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему бывший?

Zte

Бросил , не смог , трудно , но если бы я не работал физически то скорее бы не бросил

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Смотрите, что я хотела узнать. Организму ведь нужен белок, так? Из каких продуктов Вы его брали, будучи фрукторианцем?

Zte

Белок содержится во многих продуктах , где то больше где то меньше , конечно лидер это соя , бобы , горох , фасоль , вся проблема в фруктореанстве это отсутствие витамина B12 , есть растения где они есть но в очень маленьком количестве ...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это растительный белок. А мышцам, в том числе сердечной нужен животный белок. Где его брать?

Zte

А как же другие млекопитающие живут без животного белка ?)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У них другое строение организма и пищеварительного тракта. Да и им совсем другие питательные вещества нужны для жизнедеятельности.

Barba Rossus

Есть

Barba Rossus

Нет) встречал тут. А ты?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я против вегетарианства. Оно вредное для сердечной мышцы.

Barba Rossus

Ты самый лучший доктор в мире)