Олег Сапожников

Рост 1,80 вес 50 возраст 19 худой как девушка( смогу я за пол года подкачатсья чтоб хоть выглядеть нормально а не так?

Я не имею в виду стать качком.

Виктор Дейнеко

В первую очередь надо набирать вес, а потом уже в свою очередь вес перерабатывать в мышечную массу. По-другому никак.
На силу ты возможно и накачаешься при своем весе, но никак не на рельеф

__________________________
чтобы стать качком - это уже отдельная история)) ) Это все намного труднее=)
а так все равно чтоб накачаться для себя - нужно кушать=)

Елена Бобринева

мнеб твои траблы)))))я бы начал жрать много и вкусно, и паралельно качаться.Главное много жрать и качаться средне

Ол
Оля

Полгода мало, хотя бы год усиленных тренировок и строгого режима.

Надежда

пожри чуток))

Иван Александров

можно! для этого нужно жрать больше еды. если хочешь быть не только большим, но и сильным и мускулистым, прибавь к еде качалку или хотя бы турники. но еда конечно - на первом месте! приятного аппетита!!

Анна Матвеева

за пол года неполучится, всё таки даже для самого худшего результата тебе 20 кг нужно добрать как минимум.. .
а прибавить чистого веса за такой срок нереально с любой фармой и супер системой...

Петрова

ты тролишь кажись не на столько дистрофик уж наверн

Оксана Антоневич

50 кг в 19 лет, и при росте 180? офигеть, кушай много, если не получается набрать вес пей гейнер, норм штука) Удачи)