Георгий Асанбаев

Как набрать мышечный вес? рост 1,80 вес 50. Возр. 19 лет.

Иван

кач естественно, бег по утрам, правильное питание - или просто сходи в армию)))

Наталья Незлобина

Кушать больше, и в качалку ходить, если есть желание можно протеин поесть)

Женя Сухов

ясно дело-как. идти в спорт. зал.
и там пусть тренер тебе программу распишет.
и питание.
спорт. пит не обязательно, это примерно через пол года\год нужно будет.

Каха Coach

50????ёмаё....еш больше, и не чипсы а еду человеческую! ) спи больше, ложись вовремя. а когда набереш кило дык 20, то качаться начни.

Маргарита Бузыкина

сам страдал такой же фигней, много времени убивал в тренажерке, не советую есть протеин, ешь все натуральное, употребляй то в чем много углеводов, белков (рис, гречка, овсяные хлопья), про витамины не забывай. составь комплекс для себя, заведи тетрадь для ведения программы и нагрузок (лично я упор делал на грудь) потому что был ну очень худой) )

Настя

Сдай анализы на глисты, может причина в этом, тогда никакое спорт питание и спец нагрузки не помогут!