Ек
Екатерина

Гейнер. Здраствуйте посаветуйте нормальный гейнер для массы возраст: 18 рост: 1,68 вес: 50

Никита Илюшенко

Up your mass
Myodrive
Truemass
Pro complex gainer

это лучшие на сегодня

Людмила Кочетова

Для массы протеин

Максим Русаков

для масса гейнер, вот тебе совет по выбору гейнера: Смотришь обратную сторону продукта, углеводов должно быть 70% белка 20 и остальное там всякие другие нужности. не ведись на марки, просто смотри состав и бери по цене. И еще смотри на калорийность одной порции - если хороший гейнер от 1000 ккал будет