Се
Сеньорита

Как подобрать 2 кошек по характеру? Кот и кошка, взрослые, стерилизованные.

Ответы
Niemand Против Войны

Да никак, нельзя предсказать, как они друг с другом будут уживаться. В лучшем случае будут просто не замечать.

Игорь Калиниченко( Русский)

Стерилизованные? Ни как. Ну, вот каждому кто вам мил, взяли и яйца открутили. И все висит.

Vladimir Afanasiev

Мои две кошки откровенно ели одну кашу и не завидывывали одна другой.

Иг
Игорь

Это надо с зоологами общатся

Григорий Шапиро

Хана уже...😢Это не люди...😢

Джон Доу

стерилизованные - мебель

Се
Сеньорита

Почему

Джон Доу

Они больше не живые

Максим Jw

С умом и по ситуации.

Виктор Дубилей

А нахрена они тебе

Вячеслав Серкин

По знаку Зодиака.

Татьяна *

По гороскопу)

Геннадий Смоляков

Обоих в пруд

Алина

Не знаю?