Елена Кутузова

На каком сайте можно заказать семена для посадки на даче в Иркутске и чтобы пришло быстро?

Ирина Сапа

А в магазинах нельзя купить? Дело в том, что по почте часто присылают просроченную продукцию, ваши семена просто не взойдут или вместо моркови вырастет репа. Лучше самим смотреть на упаковку, год выпуска, подробности выращивания.

Диана Базанова

зачем такие трудности? проще в магазин на рынок сходить и выбрать реально что надо...

Алексей Левин

Чтобы быстро пришло надо заказ делать в ноябре, декабре А сейчас придется вам до магазина дойти

Екатерина

1-е семена. ру