Suit Man (P-L@M.u)

Из цикла "мои комиксы": что нам нужно знать про астралопитеков
🖼

Ответы
Александр Безбородов

соплезубый пурколоид в курсе

Татев

что ты доколебываешься?))))

Suit Man (P-L@M.u)

меня это ещё смыкает

Татев

Раздражает, в смысле?

Suit Man (P-L@M.u)

да!
Когда каждая долбаная тупая обезьяна, не успев слезть с дерева, начинает вещать. И это ещё хорошо, если про астрал. А то ведь про лечение рака с помощью чуда и кошачьей мочи начинают рассказывать, понимаешь?

Татев

Да, понимаю. А как ты относишься к свободе слова? А как к праву каждого думать над тем, что он слышит?

Suit Man (P-L@M.u)

ой, всё)

Татев

))))))ты вот умный парень, и с юмором)))