Эльвира

Если бы было общемировое правительство и технократия, войн бы не было. Союз технологий и экологи. (Это не вопрос - это утверждение) 🙂 ****?

Ответы
Aleks Sh

И каждый правлюга считает что он ЕДИНСТВЕННЫЙ кто может привести мир к общемировому правлению... Начиная от ЧИнгиз Хана... и заканчивая сегодняшними.....

Эльвира

Технократия -это не один человек. И вообще - это не те люди, которые должны стремится к власти. Вы их даже знать не будете. Строгое тестирование.

Aleks Sh

а оно мне надо?.. знать?... много знаний много седины.....

Елена Меленевская

И как это без Вас в ОБСЕ обходятся! Как всё просто, оказывается! И почему только весь мир против глобализации борется?

Эльвира

глупые патаму чта

Lemo

Не верно. В нашем мире не реально... Утопия получится, если не война, так чем-нить другим себя уничтожим.

Апександр Калюжин

нет,будет гораздо хуже.

Эльвира

почему?

Апександр Калюжин

Времена скорби - так этот период назван в Библии.По её пророчествам вавилонская башня будет восстановлена,что и сделано,здание европарламента в Брюсселе построено в виде недостроенной вавилонской башни,на очереди мировое правительство и всеобщая чипизация, и т.д.

Эльвира

Это будет новый мир. Сколько ещё можно скорби.

Михаил Серов

Больной, на процедуры

Эльвира

уже сходила )))

Володя Смыслов

Наверное Вы правы.

Эльвира

🙂

Александр

Вы это серьезно?

Эльвира

Нет. Одну религию сделать не получится. У всех крепкие корни. В том числе и у атеизма. У меня такое впечатление, что духовное развитие, вообще от религий не зависит. Во всяком случае, сейчас. Но было бы неплохо пропихнуть это туда.

Александр

Интересно посмотреть на единый орган управлениями различными религиями...

Эльвира

Да а что там смотреть. У них и так основа одна. Общую макушку им состряпать да и всё. Они, может, потом сами в единое сольются или вообще отомрут. Причём с наукой они уже сливаются.

Александр

Единую основу не только различные религии не желают признавать, но и секты, и течения. Упор делается на отличия, разногласия. Именно поэтому призывы к любви и братству на деле не приводят к миру, а напротив, провоцируют войны и ненависть...

Эльвира

как призывы к добру, любви и братству могут провоцировать войны??? абсурд какой-то чес слово... извините