Ал
Алексей

Декларация прав человека предусматривает свободу распростронения своих взглядов, мнений и мыслей, а вопросы уничтожают?

Статья 19

Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.
-----------------------------------------------------------------------------------
Многие вопрорсы в том числе с многими ответами уничтожают модеры сайта без объяснения конкретных причин. Разве это свобода мнений каждого человека? Это же прямое нарушение прав человека. А матершина и прочие непристойности не уничтожают. Разве это справедливо? Модеры ответьте без ссылок на ваши незаконные правила.

Di
Dina

Правила сайта читай. На них декларация не распространяется. Модераторы вправе удалять по своему усмотрению.

Не нравится - создавай свой сайт, и излагай на нем взгляды, мнения и мысли.