Виталий

Я морально уничтожен, всем спасибо за внимание, за чтение пожеланий. Если пропаду, значит все.Всем еще раз удачи и любви, берегите чувства, будьте счастливы.

Ответы
Ирма Лаева

эй, ты чего, прекрати....глянь, сколько народу щас на твой крик слетится......вытянут, не сомневайся...

Виталий

Спасибо, я правда слабак, я плачу, мне любить суждено только в стихах и посланиях, мне очень просто больно на душе и сердце,я реально сейчас хочу просто умереть.

Ирма Лаева

Переживи всех.
Переживи вновь,
словно они -- снег,
пляшущий снег снов.... Переживи углы.
Переживи углом.
Перевяжи узлы
между добром и злом.... Но переживи миг.
И переживи век.
Переживи крик.
Переживи смех.

Переживи стих.

Переживи всех...

Ирма Лаева

тебе ВСЕГО 33 года, у тебя все будет -и любовь, и радость жизни вернется, всему свое время.....

Анна Сазыкина(Лыскина)

с ума сойти сколько эмоций

Светлана Кириленко

Что за паника на корабле?

Виталий

Я слабый человек, я больше не хочу ничего, у меня очень болит голова, болезнь меня победила.

Светлана Кириленко

Пока Вы живёте, у Вас есть шанс победить болезнь. У Вас серьёзная проблема со здоровьем?

Виталий

Есть такое, все вроде стало нормально, пока вновь не поверил в любовь и девушке, перед разводом первым все.было хорошо, пока не сбила машина и не сделала инвалидом, после её ухода перенес кровоизлияние в мозг, еле откачали, после некоторого времени встретил другую, она играла со мной в любовь, я думал, что любит, оказывается нет. Состояние сейчас такое же как и тогда

Светлана Кириленко

Значит, встретили не ту девушку. Время встречи с Вашей любимой ещё не пришло. Чуть-чуть наберитесь терпения, посмотрите вокруг, и Вы увидите, как прекрасна жизнь! Будьте открыты миру, не замыкайтесь в себе, и лучшее не заставит себя ждать. Девушек на Земле очень много, и какая-то из них предназначена именно Вам. Сделайте всё для того, чтобы она была счастлива! Для этого Вам и нужно жить...

)) ))

Суицид?

Виталий

Все может быть, если сам не добью себя

Евгений Харитонов

давай давай, не отвлекайся!

)) ))

Что у вас. Случилось?

Евгений Харитонов

Аня, не мешай человеку делом занимать!)

Виталий

Не переживай, не отвлекусь