Слава. Шагалов.

Можно-ли вычислить добрых и умных людей по содержанию ответов, и как это сделать правильно?

Ответы
Романа

Нет. Думаю, что нельзя. Здесь человек может быть расслабленным, уставшим от будничных забот и казаться душкой, хотя в жизни он работает палачом 🤣 А другой, слабый и затравленный на работе, отрывается здесь на полную катушку 🥸

Слава. Шагалов.

Понятно.

Романа

Смеюсь) Конечно, в какой-то степени можно)

Това

Учитывайте переходное состояние . Добрые люди могут вдруг стать очень злыми , а злые как были так и останутся

Ва
Варвара

50/50
Даже у добрых и умных бывает разное настроение и разные ситуации в жизни.

Слава. Шагалов.

Понятно.

Златка Золотая

Долгое и упорное обучение в, служба в каком-нибудь подразделении ГРУ

* Александр *

А чего вычислять? Их и так видно.

Abstrakt User

Можно.
Готового рецепта нет.

Валерий

Единого рецепта нет

Людмила Воткаленко

Просто общайтесь.

Алекс Венцель

Легко...))))))

Слава. Шагалов.

Понятно.

Александр Грызлов

Не знаю

Аксинья

Можно!

Ди
Диман

правильно составить соцанкету

Слава. Шагалов.

Понятно.