Богдана Голиней

Хотите экономить на средствах личной гигиены и косметике кругленькую сумму ЕЖЕГОДНО?? Пишите в комментариях! Кстати, предложение не только для женщин и девушек, но и для мужчин!

Ответы
Андрей Байкузин

Конечно хотим толька как????

Богдана Голиней

вышлю вам в личку!

Андрей Байкузин

Когда вышлишь???

Богдана Голиней

в личку выслала

Андрей Байкузин

Я туда не захожу если что мой логин anbrei_vko

50 Регион

Непременно напишем.

Морошка

я уже догадалась.

Богдана Голиней

вы имеете что-то против??

Морошка

нет. У каждого свой флаг и крест

Морошка

аха

Марина Бояркина

позже

Богдана Голиней

Дорога под названием Потом ведёт в город под названием Никуда.

Богдана Голиней

Дорога под названием Потом ведёт в город под названием Никуда.

Мария Згуровец

Нет

Богдана Голиней

Конечно, а зачем? Да, Мария?

Мария Згуровец

Я не пользуюсь косметикой (декоративной), и работаю в магазине, где продаются средства личной гигиены. Мне это и так обходится не дорого)))

Богдана Голиней

Но вы же моетесь и чистите зубы, а неизвестно откуда приежает косметика в ваш магазин! И перед покупкой каждый может понюхать и потрогать гуль или шампунь! И все эти микробы лезут в бутылочку! У нас же продукция проверенного качества прямо со склада! И возможность построить свой бизнес, сидя у компьютера!

Мария Згуровец

Мы знаем откуда и с каких складов приезжает наша косметика, и она вся в основном запаяна

Богдана Голиней

Хорошо! Успехов вам! Я вам предлагаю строить бизнес! вы бы хотели стать бизнес-леди??