Роман Сайфуллин

Как вы само развивайтесь? Развивайте логическое мышление? Понимайте людей? Пересказывайте тексты по литературе на 5? Откуда вы берёте информацию и с чего начинайте своё саморазвитие???

Ответы
Юлия Александрова

Мое саморазвитие очень давно началось. Можно посмотреть блог ЛЬВА КОПЫЛОВА. НО все находят свой путь и он с каждым днем усложняется....Методик есть много каждый выбирает что ему к душе,,,,Можно ЭНИОЛОГИЮ посмотреть Виктора Рогожкина. Синтез ОГНЯ. Есть семинары ПРОБУЖДЕНИЕ СИЯЮЩЕГО СЕРДЦА. Они в Москве будут проводиться в сентябре. Это по книгам Друнвало Мельхисидека. МОРЕ иНФОРМАЦИИ ВЫБИРАЙ, ТРУДИСЬ И РАСТИ КАК жалаешь САМ и только САМ,,,,,,,,,

Св
Сверхновая

По очереди: На саморазвитие влияет, практически, всё, что угодно: прочитанные книги, просмотренные фильмы, поступки других людей и моя им оценка. Людей в последнее время больше НЕ понимаю, чем да, а ещё начала замечать, что меня мало что может удивить в жизни...и это печально. В школе пересказывала, сейчас как-то необходимости нет, но, думаю, справлюсь отлично - память хорошая.

Алексей Бобров

Саморазвитие начинается с желания что-то изменить+уверенности в том,что если ничего не менять,то всё останется попрежнему

Анна Белова

с чтения книг и научных программ... Всё остальное лженаучный хлам.

Елена Бражная

никак, что за вопросы блин...., достали!!!!

Дарья Коноплёва

Саморазвитие начинается с чтения книг