Vladimir Zhilenkov

Пятая конечность, не голова?

Ответы
Оксана Морозова

Может, если я так понимаю, вы служили в Армии, а там так действительно говорят, голова- это же кость, она болеть не должна.

Оксана Морозова

Надо, очень надо. В принципе, я выросла в советское время, со всегда готовыми кулаками

Vladimir Zhilenkov

Молодец, уважаю!

Оксана Морозова

Сегодня вспоминала, у меня был шанс подраться с чемпионкой России по тайскому боксу, специально приглашали. Она меня сильно испугала своим рычанием и я сбежала со спаринга. Так и в жизни: если рядом со мной рычат, я пугаюсь и прячусь.

Vladimir Zhilenkov

Бедняжка!

Оксана Морозова

если ты настоящий орк, то обязан рычать, а я рычала только в детстве, хоть и настоящий орк.

Лариса Крячек

я не знаю , что и написать, на первый взгляд вроде несопоставимы, ведь голове можно подчинить и ноги и руки

Эдита Беккер

У мужчин их наверное 6 . Только какая пятая и какая шестая - это по ситуации .

Natal'ya Zaxarova

Пятой точкой всегда считали то,на чем сидишь дорогой мой друг!!!!!

Лунный Свет

У кого-то хвостик, а у кого-то и совсем на вентральной стороне.

Vladimir Zhilenkov

О, да...

Айсель Волобуева

голова это вроди конечность, но не знаю точно, Вы как думаете?

Борис Сатин

Там сонная артерия проходит. Как присел - сразу в сон клонит )

Ly
Lydmibor

Боюсь, что она только у мужчин....я имею ввиду конечность...

Natanata

пятая точка-опа...А вот пятая конечнооость..И у девочек?

Ольга Берсенева

она вершина.конечность -нише располагается,по оси

Лариса Москвитина

Почему нет? Стоят же люди на голове, когда бесятся.

Алёна Сововична

Пятая конечность отдельный элемент)))) она точка))))

Тина Александровна

Хвост ) вернее то, что от него осталось - копчик )

Мария Мерзлякова

Любая из (руки, ноги, голова) - как Вам нравится.

Агата Синицкая

кто ходит на голове, то тогда - конечность))))))

Мария

только у пальмы точка роста верхний побег ))

Vladimir Zhilenkov

Вообще, лучший ответ!

Мария

🍷

Oxba1Da

Хвост, очевидно :о)) Например у диплодока :о))

Vladimir Zhilenkov

Да...

Нет Идей

У кого как... У мужчин так уж точно не голова

Виктория Маценко

все мы на эту конечность ищем приключения

Мадлен

если мозг вплющите то нобель зазвездит