Элеонора Леонардовна

Друзья! Здесь на Спрашивалке зависает Евгений Фомиченко ( хам редчайший ) Есть хорошее средство противостоять его словесному поносу : он пишет гадости, а вы ему в ответ пишите: СЛУЖИТЬ! ГОЛОС,СТАРЫЙ ПЕС! Он - гадость в ответ! Вы - СЛУЖИТЬ! ГОЛОС!От тявкает-тявкает и затыкается...поджав облезлый хвост убирается в свою будку!

Ответы
Табуретыч

может он от вас любви хотел и понимания.. есть в сети тролли,это в основном обычно обиженые жизнью в чём-то люди,любят давить на психику человека,выводить его из себя,питаясь этим.. их лучше вообще игнорить,пусть голодают.. но ваш "друг" вряд ли тролль.

Бортинженер Летающей Тарелки

можно еще рассмотреть его фотки здесь и в егоМире и найти его "точку сборки" - один тычок в точку сборки и кагбэ усё...

Асия Павлова

Благодарю Вас Элеонора, я стараюсь с такими людьми не общаться и не отвечать, Собака лает, а ветер уносит. 🙂 😉 👍

Гузалия Билалова

для разнообразия всякие индивидуумы нужны, чтоб разбавить нормальное общение, игнор, проще не бывает:)

Александр Мамедов

Элеонора Леонардовна, Вы непримиримый борец я тоже против всяких глупых грязных выражений

Элеонора Леонардовна

хамству - бой!

Super Joke

Да, уже приходилось с ним сталкиваться - разобрался по полной: пока заткнулся-молчит.

Ирина

Он здесь не один такой!!!!! Люди недовольные своей жизнью, обиженные судьбой.

Алексей Батогов

Спасибо за предупреждение. Наверно, у него большие неприятности

Степан Шкандрий

Да пусть ему))))))))))) С дураком повяжесься - сам таким станешь)))))))

Ан
Андрей

Да по-фигу на него)) Может тем самым он самореализовывается

Sajko Uzkushi

Да и не он один ...есть еще инопланетянин...матершинник

Ро
Роза

какой только гадости тут ни встречается......................

Алиса

Это и другим УРОДАМ подойдет! Надо запомнить слова.

Лариса

Мне другой попался. тоже писал недопустимые вещи.

Элеонора Леонардовна

Если попадается ЛЮБОЙ хам...то попробуйте этот метод - действует безотказно!))))

Лариса

Спасибо. Если мой метод не сработает - применю ваш. А "моего" хама я посмотрела - называется Мартень. И ещё кто-то был. У меня на зло память слабая... )))

Элеонора Леонардовна

правельная память!

Алена Шаповал

Спасибо что предупредили)))Загоню ка я его в чс.

Виктор Иванов

ну нашли с кем сравнить : с порядочным псом))))))

Владимир Владимирович Куруц

бешеного пса лучше пристрелить, или усыпить...

Ольга Гапанович

а есть ли вообще смысл с ним переписываться?

Анатолий Гусаров

когда тварь не замечают,ее это бесит больше

†S
† Safura W.n.†

Обязательно воспользуюсь этим средством.