Р(
Роман (Одесса)

вот какая мысль посетила меня....Тот кто хочет добиться огромного успеха может это легко сделать....посмотреть на жизнь и деятельность любой из партий...как они иначали идобились успеха такого) так -же? Я за..вот если кто смог поддержать(финансово) много там вложение не нужно в мой проект "Друзья и Родственники На прокат" можно и людям помагать и зарабатывать приэтом

Ответы
Юрбан Данилов

сама идея даже злит, неужели мы опустимся до такого уровня, что будем брать друзей и родственников на прокат! мне до этого сообщения казалось, что обществу не куда уже падать, а оказалось всё таки ещё может ниже пасть!

Р(
Роман (Одесса)

Юрбан я тоже недпвно еще (лет пять назад) думал что если ты живешь в доме у друга и едите и тд в месте то он будет ТВОЙ ДРУГ как по настоящему ...понимаешь?

Юрбан Данилов

да понимаю, обжигался я на таких друзьях не раз, но эта идея в конец убила во мне веру в людей

Р(
Роман (Одесса)

так я виноватый чтоли

Юрбан Данилов

))) так я о вас ничего не говорю, я про идею высказал своё мнение

Р(
Роман (Одесса)

Юрбан конечно никто не виноват....прежде всего этому общества (сам видишь ничего уже к сожалению) не поможет...а себе и своим дествительно друзям настоящим еще можно помогать...так надежно))

Юрбан Данилов

согласен)))

Александр Мамченков

к сожалению тем, кому жизненно необходимы родственники, даже напрокат, не готовы за этот прокат платить....а благотворительность денег не приносит, только моральное удовлетворение...

Р(
Роман (Одесса)

спасибо за внимание

Александр Мамченков

идея понравилась...)

Р(
Роман (Одесса)

денег бы кто вложил тоже зарабатывал

Татьяна Гурьянова

вам предстоит много работать, но вот будет ли толк? Надо всё обдумать до тонкости.... Желаю удачи!

Евгений Кудинов

я уже вкладывался в одну такую партию - "Сестры в сауну на прокат", дороговато, но стоит того

Олег Егоров

Мне Одесса всегда нравилась! Грузи темы.А по ходу всё устаканится!

Ренечка_Счастливая Мама!

если сильно желать и хотеть,жить одной мечтой,то получиться все!

Карлыгаш Токсанбаева

чушь собачья! как можно друзей и родственников на прокат...

Александр Дмитриев

В этом что-то есть ! Бизнес-план подготовил ?

Александр Володкин

ДУМАЮ либо помагать либо зарабатывать))

Копатель Онлаин

будеш покупать мо страничку в маил ру

Gocha Bocvadze

esli ti xochesh sdelat dobroe dela pamagi mne naiti druga iz odessi

Р(
Роман (Одесса)

Гоша говори фамилию и данные друга

Gocha Bocvadze

vova belous viktorovich 46-47 god, esli ne ashibaius prazhival na ulice savetskaia, zhenat bil sichas ne znaiu, est sin zavut ruslan, da unevo brat est zavut evo sergei

Gocha Bocvadze

v internete ivo netu , ia iskal evo

Р(
Роман (Одесса)

хорошо как смогу помогу... скажу Гоша больше... найди Одесский форум в интернете..там тебе такое расскажут ...серьезно))...там целыми днями сидят все кто в отставке КГБэшники...серьезно

Gocha Bocvadze

spasiba, tolko kgb eshnikov ne liubliu, no vsiotaki spasibo

Р(
Роман (Одесса)

и не кгбэшники там тоже...

Екатерина Шимарина

я хочу заработать что нужно делать?

Просвирова Анжелика

Класс!!!!!! но ни чем помочь не смогу.

Ольга Арутюнян

это по принципу-жена или муж на час

Надежда Волынцева-Мамаева

финансы вкладывать не могу их нет!

Р(
Роман (Одесса)

Надежда все у вас будет)

Саня Рыбцов

Ну попробуй, попытка не пытка

Юрий Кобзев

придумай что нибудь получше

Р(
Роман (Одесса)

подскажи ошибки здесь...спасибо Юра)

Ол
Ольга

Может и найдется спонсор..

Нина Ильичева

Спасибо-это не для ме6ня.

Гаухар Снежинка

кто как может двигается