Mikhail Korsanov

Вассальная система власти в мире по сути - со средних веков никуда не делась, хотя во-1, глобализировалась, во-2, принарядилась в демократические, либеральные и гуманистические одежды)

Ответы
Андрей Григорьев

Да я прямо скажу - рабство-то тоже никуда не делось

Mikhail Korsanov

да, хотя форму свою существенно поменяло в большинстве случаев.

Niemand Против Войны

Только путинская рашка - свет в окошке?

Mikhail Korsanov

Нет) Он следует плану мировых элит.

Марго Беккер

И особенно это видно в России..

Mikhail Korsanov

да, в России менее прикрыто

Lliry Hess.

Вы кто по образованию?

Mikhail Korsanov

и мыслитель тоже, но это лишь часть картины 🙂 еще делаю, реализую часть идей. всего в меру

Lliry Hess.

Вы же не работаете.

Mikhail Korsanov

работа - от слова РАБ. а я делаю то, что мне по душе, что хочу - это не РАБота, это деятельность. игра если хотите. и она в части случаев приносит фин. результаты тоже. иногда изобильные.

Lliry Hess.

Изволите словоблудствовать.

Mikhail Korsanov

боже упаси. разница принципиальная

Elchin Kuliyev

на то она и власть

Mikhail Korsanov

да, верно

Максим Jw

Логично.

Ал
Александр

да👍

Mikhail Korsanov

смешно, когда президенты наших самых близких стран пыжатся про суверенитет и делают вид что они сами принимают решения)

Ал
Александр

Роли им такие раздали🤷‍♂️ Арена же

Mikhail Korsanov

да, так и есть.

Ал
Александр

Жаль увлечённых зрителей. Собственную жизнь пропускают🤷‍♂️

Mikhail Korsanov

так и вовлекают многих в шоу... смертельное шоу.