Оксана Суворова

собрался увольняться какие мои действия?

Работал сантехником в ЖКХ по договорам на определенный срок каждые 3 месяца прадляли подписанием новых договоров при этом еще и взяли мою трудовую книжку так идолжно быть? и как правильно уволиться? надо ли писать какое заявление или все в устной форме?

Николь Штокс

новый неподписывай ...иль скажи начальнику что он вор и козёл - напишиш по собственному за один день расчетают - небойся на твое место уже стоит два беларуско- таджикских махмуда

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

пишите заявление об увольнении по собственному желанию и регистрируете в отделе канцелярии. копию заявления с отметкой о принятии работодателем оставляете, для себя.

Елена Малыхина

вы сначала выясните, был и заключен трудовой договор. то, что вы описали похоже на договор по оказанию услуг, обычно продлевают. а если был ТД, возникает другой вопрос: почему на срок заключали? у работодателя должно быть основание для этого.
Заявление в свободной форме на имя директора (начальника) .