М1
Миша 1

Прочитал сейчас рекламу: он будет твёрдым и ты сможешь хоть всю ночь на пролёт, если за пять минут до... Что будет твёрдым и что нужно сделать за пять минут до?!

Ответы
Иван Петров

Телескоп будет твердым и ты сможешь всю ночь напролет наблюдать за звёздами если за пять минут до этого протрешь объектив и окуляр.

М1
Миша 1

Принимается! А телескоп бывает мягким?!

Иван Петров

Если расплавится

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Эммм, на рекламу средства для потенции похоже... Не было бы твердый, можно было бы снотворное подумать

М1
Миша 1

А мне понравился ответ - Надувной матрас!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Оооо, супер. Просто имея кота, точнее двух котов, всю ночь не сможешь, проверено 🤣

М1
Миша 1

Мешают котики?! Написано всю ночь на пролёт!!! Врут значит сволочи...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Мешают... Она на нем как на батуте скачут с когтями 🤣 сдувается он

М1
Миша 1

Эххх... озорники

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ещё какие

Та
Таня

схватка цемента на полу ты сможешь всю ночь танцевать если за 5 минут до схватывания не придут гости

Та
Таня

еще придете на мокрый цемент

М1
Миша 1

Может лучше не надо...)

Та
Таня

не надо

М1
Миша 1

Правильно!)

Та
Таня

🌸

Акулина

Принять нужно за 5 минут до секса Виагру и будет твердым😁 . Это то что первое приходит...

М1
Миша 1

Вы третья такая озорная!

Акулина

Это ещё не предел, нас много))

М1
Миша 1

Это здорово!))

Евгений Во-Ин

реально раз купил виагру.... эфффекта не ощутил.. что до что после - работало итак

М1
Миша 1

Кто о чем, а ты про футбол опять...

Георгий Ламбоцкий

на пролет означает впустую, если понимать в контексте вашего синтаксиса

М1
Миша 1

Все верно там ошибка!

Георгий Ламбоцкий

чтобы пролететь в ночь, принимать точно ничего не следует

М1
Миша 1

👌🏻

Ал
Алексей

чет ничего приличного в голову не приходит. только хорошее.😁

М1
Миша 1

👍🏻

По
Половинка

Надуть матрас за пять минут до сна и он будет твердым всю ночь

М1
Миша 1

Половинка, про матрац было! этот вариант самый оригинальный!)

По
Половинка

Я не подсматривала.

М1
Миша 1

Верю! Умница

Людмила Анатольевна

если за пять минут до полового акта выпьешь какую-то гадость

М1
Миша 1

Опять кекс!))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

наверное купить какую-нибудь химию и выпить до секса.

М1
Миша 1

😁 большинство так и отвечает!)) А мне понравился ответ надувной матрас!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, кто на что напарывался)))

Ира

Не читай всякую не понятную ерунду, не забивай голову

Краями Прошёлся

Выпить стакан раствора обыкновенной советской соды

М1
Миша 1

А концентрация?!

Краями Прошёлся

Чтоб ложка стояла

Ирина Кузякова

"ты помни его немножко, станет твёрдым, как картошка

М1
Миша 1

Кого его?!

Ирина Кузякова

В моей рекламе, это снег. А в твоём вопросе, кто будет твёрдым?

М1
Миша 1

Понятия не имею... там многоточие стояло...это надо спросить у рекламодателей!

Ирина Кузякова

Тогда будем вежливым, и, вместо того, что бы послать, скажем :"Вы далеко пойдёте"

Larisa Larisa

Ты помни его немножко будит твердый как картошка

Tooroconsan

Съесть грецкий орех до того как уснёшь🤣😂🤣

🇷🇺Anna😊

Спи спокойно, дооогой товарищ!💐💐💐

Всю ночь.... Твёрдый.... Ммммм... Мечта женщин!

М1
Миша 1

А Вы про что?!))

Так, о своём о женском.

М1
Миша 1

Заинтриговали, о чем мечтают женщины!))

Ой, Фантазия у нас буйная. О чем только не думается. Вы не обращайте внимание.

М1
Миша 1

Хорошо...

Леди Из Нержавейки)

а что-то про строительную смесь, наверное

М1
Миша 1

Ваш ответ подходит под описание, похоже на строительный алебастр! Хотя ответ на этот вопрос останется для всех загадкой) Подходит ещё надувной матрас...

Леди Из Нержавейки)

допустим, возьмем строительную смесь, разведем ее и она станет через пять минут твердой))))

М1
Миша 1

Светлан, строительный алебастр застывает очень быстро и поверхность обработки становится твёрдой как цемент или бетон после застывания!

Леди Из Нержавейки)

ну я просто не знаю, как правильно это называется... можно и алебастр, вы же разбираетесь

М1
Миша 1

Ой, да я без претензий! Рад помочь, если что спрашивайте!) Просто в ответе, мне показалось, что Вы как то скептически оценили возможности современных строительных материалов)

Леди Из Нержавейки)

наоборот, я знаю, что сейчас есть очень хорошие строительные смеси... мне ремонт делали, сталкивалась... Просто названия уже забыла...

М1
Миша 1

Значит - это я Вас неправильно понял! Возможно в ответе Вы имели ввиду что-то другое)) Хотя мне здесь что только не отвечали, вплоть до самых неприличностей...

Ирина Славянка

Наверное-сон. Если выпить их лекарства😂

М1
Миша 1

Твёрдым будет сон?!))

Ирина Славянка

Ага! 😜правда, обычно его называли _крепким.

М1
Миша 1

Так точно!

Ла
Лариса

Залить водой просроченную штукатурку.

М1
Миша 1

Хм... И потом можно хоть всю ночь на пролёт??!

Ла
Лариса

Можно и всю ночь напролёт пытаться её разжижать))))

М1
Миша 1

Ну уж нет!)))