Любовь Чапурина

ангина. ребенку 8 лт он болет нгиной но сейчас нет температуры! можно ли с ним гулять? за ранее спасибо

Александр Захаров

Если нет слабости, температуры, то немножко можно погулять.

Светлана Щевелёва

Лариса! Да, можно. Но во всем нужна мера. При ангине могут быть осложнения. Самое неприятное из них - ревматизм. Поэтому, не стоит давать большую нагрузку на прогулке. Вот и все. Удачи Вам и выздоровления..

Александр Никитин

свежий воздух не помешает, но не часами.