Мария Карпенко

Если у ребенка температура 35.7, как поднять? Ранее болел ангиной. Возраст 2года 8месяцев.

E Кайрбек

не надо поднимать. Питье горячее дайте, только не очень

Мария Дроненко

Не переживайте вы так. Причина пониженной температуры может крыться в недавно перенесённом простудном заболевании... думаю дальше цитировать не надо. Ну и на всякий случай, я всё таки дам источник.

Алёна Евтеева

теплое питье много, попробуйте давать Апилак, это в аптеке пчелинное молочко, хорошо поднимает имунитет и аппетит, дается после болезни