Наум Извольский

капли для носа ребенку возраст 8месяцев

Наталья П

Когда у нас соплюхи были мы лечили их Називином детским. Ещё хорошо помогает Проторгол (у нас его делают в главной аптеке) . Если соплюхи сами не вытекают капаю сначало Аквалор беби или Аквамарис (оба средства очень хорошие) через несколько минут откачиваю аспиратором Отривин и капаю Називином

Ирина Чистякова

Грудное молоко.

Ил
Илья

Деринат

Владимир Краюшкин

аквамарис и називин

Александр Жирнаков

нужен обычный физраствор промывать нос через шпроиц 3 4 раза в день и конечьно каланхое разбавить водичкой немножко и все будет хорошо ВЫЗДАРАВЛИВАЙТЕ!!!