Александр Нартиков

Доброе утро. У меня у ребенка ангина уже 2 день, температуры нет. Сегодня ночью ребенку было тяжелло дышать.

У меня у ребенка ангина уже 2 день, температуры нет.
Сегодня ночью ребенку было тяжело дышать и мы вызвали скорую так она приехала и просто промыла горло водой с солью.
Но к утру все продолжилось.
Ребенок не спит с 4 утра мучают еще боли в желудке.. .
Вот сейчаз заново пойдет к терапевту может пропишет что нибудь.. .

Что посоветуете?

Евгений Терешонков

Если нет аллергии на пчелопродукты - то класть за щеку на 5-10 минут 3-4 раза в день кусочек прополиса размером с горошину - ангина проходит за 2-3 дня. Здоровья.

Наталья Соловьева

Лакунарная ангина или фоликулярная? Водка с перцем помогла, когда меня врач чуть не угробил...

Татьяна Фоменко

биопарокс, лизобакт, промывать горло ромашкой.

Юлия Тарасова

Точно. Водки с перцем ребёнку.
Своими руками грейте ему горло. Приведите в порядок семейные отношения.

Денис Вишняков

посоветую стрепсилс мёд с лимоном мне очень помогает тоже трудно дышать было мне его доавли и помогало или просто выдовите сок лимона и туда ложечку мёда очень эффективно