Андрей Овчинников

Вы гуляете с ребенком ,если у него температура 38

Юльсэн Нефедова

нет, конечно же

Ир
Ирина

А мы как-то гуляли. Правда во дворе, в хорошую погоду, минут пятьдесят. (у нас двор немноголюдный, кроме нас никого не было, а дома было очень душно) . Ну и температура была 38,0
з. ы. У меня ребенок и при тридцати девяти себя неплохо чувствует. (Правда при такой естественно сидим дома).

Юлия Кипяткова

Какая необходимость, тащить ребенка с такой температурой на улицу?

Марьям Харламова

Нет, не в коем случае, а если ему нужен свежий воздух, то просто открыть форточку или окно.. но не гулять

Андрей Терентьев

нет конечно, на улице его может продуть и так ослаблен иммунитет, с такой температурой нужно обязательно сидеть дома

Кр
Кристина

Нет. Он и не будет гулять. Потому что будет плакать.

Виктория Покаместова

если он активный, не хандрит, а погода хорошая, то всегда гуляли.
только во внеурочное время, когда нет других детей

N*
Natali **

При такой температуре взрослый не в состоянии гулять, ни то что ребенок. Нет с такой температурой мы не играли!!!! Только постельный режим!!!!

Алёна Селютина

конечно нет!

Со
Софья

я еще в своем уме. при такой температуре врача вызываю.

Анна Кипоренко

только если к телефону врача вызывать

Роман

Нет конечно.

Пашка Борисов

Вы что, зачем с ним гулять.

Евгения

это нормальная температура у маленького ребенка! но лучше 37,7!эта температура говорит о том что ваш малыш простыл или заболел! а с больным ребенком гулять запрещено!

Ми
Михаил

Нет... вот 37 с лишним гуляли....

Марина

нет конечно же. Скорее всего, с такой температурой нужен постельный режим. Вот с 37 с небольшим, если самочувствие неплохое, можно выйти походить по улице. Свежий воздух - тоже лекарство.

Инна Ушакова

Гуляем.. . по комнате

Алексей Ланкин

Что это с Вами? ! С ума сойти.