Nadyusha Belaya

До какой минусовой температуры можно гулять со спящим ребенком?

те кто уже топают согреваются движением, а спящий не замерзнет ли?

Наталья

нам педиатр говорила до -15!

Любашка Кислякова

А есть такие места, где всю зиму -40 градусов и гуляют ведь мамы с грудными детишками, а не сидят месяцами дома.)))) ) Где человек родился, к тому климату и приспосабливается. Единственное, конечно, постепенно надо приучать ребёнка к морозу, а не сразу выходить на несколько часов.) )
Для нас, к примеру, -15 это не зима.

Сергей Гукин

На Урале живем- с грудинками до минус 20 гуляем ( около30-40 минут при такой температуре. При температуре ниже - прогулки короче. . Это для детей в люльках. . Деть в обуви за мерзнет спать в коляске

Татьяна Свиридова

даже, если минус 25, свежий воздух есть свежий. а зимой вы ребенка дома держать всегда будете? хоть 10-15 мин надо погулять. ну и укутать соответственно

Сладкая Девочка

Мы в -20 гуляли с 4-х месячным сыном, спящим в коляске. Одет был в пуховый комбез +плед шерстяной в несколько рядов накинут. Гуляли час, потом сами замерзли и домой пошли.

Attila

мои родители говорили, что гуляли со мной в любую погоду и даже в -40.
я гуляю тоже каждый день.. если совсем плохая погода, то выйду не надолго. сейчас малыш начал ходить и спим дома. но я думаю, что если по погоде одеться, потеплее, то можно до -30. не более 2-х часов.. и еще важно сколько малышу вашему.

Александр

До - 12 градусов!

Олеся

я гуляла до - 18, он у меня был в комбинезоне и одеяле. Нос щупала периодически.

Sanya

сколько месячишков то вам? мы с внученькой-4 мес. гуляли и в-15.одеть соответственно.

Зайлабидин Мурзакулов

Мы гуляли прилюбой погоде всю зиму. В сильный мороз ( больше -15) завешивали коляску одеялком. Спал в мутоновом конверте.

Анна Сазонова

Не понятно, почему люди пишут, что гулять с ребёнком можно до -12-15 градусов? 0_О То ли у людей зимы такие тёплые, то ли зимой они с детьми не гуляют вообще!?)) ) Мы гуляли при любой погоде по 1.5-2 часа, если не было штормового северного ветра, ну а так у нас обычно стандартная зима - это - 25.

Катерина Гузеева

В минус 25 спокойно гуляли по два часа. Я правда замерзала как сосулька. Комбенизон+меховый конверт в коляску и ни разу даже не возникло подозрения, что ребенку холодно.

Да
Дашулька

по часу гуляла