Сергей Суховерхов

При какой минусовой температуре можно гулять с цвергшнауцером?

Алена Рыжнёва

При любой. Цвергшнауцер - крепкая собачка.

ОК
Оксана Коскова

При любой, разница по сколько гулять. Ему ж пописать-покакать надо!

Анна Коромыслова

В литературе читала, что с ребенком до полугода можно гулять при температуре до -10, старше полугода до года до -15. Сегодня у нас было -10, холодновато с ветром, мы гуляли около 2-х часов. Если будет также, то прогулки сократим до часа. Если будет ниже -10, как вот в среду обещают -17, то будем дома, гулять не пойдем.

Елена Вольман

в любую погоду гуляют с этой породой