Да
Дашулька

В какую температуру можно гулять с тойчиком???

ей 7 месяцев

Ка
Катюша

Если маленький. 15мин (до25град)

Александр Xxx

вы увидите по его поведению, если начинает дрожать и поджимать лапки, в охапку - и домой!
я свою чишку в сильный мороз на 5 минут только пописать выпускаю, больше не выдерживает.

Светлана Хорошильцева

По моему, в одежде можно в любую.
Просто в -30 вы и сами не захотите долго расхаживать по улице.
Дела сделали и домой.

Анна Рыжкова

Тепло одевайте, выходите гулять в разную погоду и сами поймете, когда ему холодно. У всех собак по разном, главное понять, как у твоей))))

Арина Кривошеина

если в кабезе утепленном то и при -15 можно
лучше воздержаться длительных прогулок на морозе
породы и их описание

Opt

Ходить можно в любую, зимой в одежде, а по продолжительности вы сами поймете (по поведению собаки увидите)