Ru
Ruslan

🖼 О чем ты будешь говорить, если тебе предоставят несколько минут эфира на всех телеканалах?

Ответы
Sergio

На фотке снимают не выступление кого то, а какое то официальное мероприятие с яркими одеждами и строгими интерьерами. Типа ковровой дорожки Оскара. Аппараты -минифокусы со светосильными (белыми) объективами-телевиками. То есть мало людей вдалеке в контрастных одеждах. Я бы шантажировал мир всякими бомбами, ракетами и торпедами с показом дешевой анимации.

Ru
Ruslan

🖼 Типа этого )

Алёна Вальтер

Ой все все скажу и не обязательно вежливо)))

Ru
Ruslan

Выбор за вами ))) Можно просто передать привет всем родным и друзьям )

Алёна Вальтер

Нееее банально очень эт по тел.можно

Ru
Ruslan

Вам хочется жести ))

Алёна Вальтер

Нет мне не хочется по ерунде время эфира занимать

Ru
Ruslan

🖼 когда то многие этим занимались )