Beqa

у кого какая погода? в Пензе например -18 -22, и ни грамма снега

Ответы
Nelja Dubrova

В Мурманске -19, снега много, в общем натуральная зима.Кстати как ни странно, но у нас ниже -20 еще не было, хотя мы и на севере живем. Куда катится мир!

Соня Пашина

Господи а нельзя одного человека в пензу да на мороз да голышом ну пожалуйста хоть на минутку и босиком босиком....

Андрей Мищенко

У нас в Москве не пойми что... ТО есть снег-то есть, а вот температура... то ли резко меняется, то ли у меня мигрень

Валентина Харипова

у нас в южном казахстане лежит глубокий снег ночами-8-10 а сегодня днем к обеду капало с крыш

Иван Сергеев

а у нас куча снега. никогда такого не было. темература такая де. казастан. рядом с алматой

Аленушка Шитова

У НАС СНЕЖОК) - 5

Иван Сергеев

увас где?

Beqa

)))

Иван Сергеев

))))

Kopmvf Kopmvf

в Караганде сугробы -вам по пояс и легкий-25,морозец.На лыжах классная погода!

Olesia Emelianova

- 17 и снег идет так падает медленно ......на солнышке блестит и душа радуется

Егор Казарин

в Москве 0, пошел снег, все промерзло влагой и дует противный мокрый ветер.

Татьяна Ромашкина

а у нас, в Краснодарском крае, то мороз и снег, а сейчас начинает все таять

Татьяна Касаткина

Ну, у нас-то в Москве катаклизмы - от минус 30-ти до нуля за один день! Слабо?

Ел
Елена+

недавиче было -35-37..сейчас потеплело до 21-22 теплынь и снега достаточно)

Александр Письяуков

У нас в Якутии снега навалом и мороз -40 плюс ветер , одним словом зима .

Сергей Ворожбит

У нас на Урале-26 сегодня,завтра потепление ожидается.снега хватает...

Марина Шевёлкина

а на Камчатке,лежит килограммами,и погода относительно теплая =)))

Георгий Джаниашвили

В Грузии, в Рустави -1 - -3. Что касается снега - оно растаяло днём.

Мухлиса Булатова

У нас, в Подмосковье было холодно ночью -25, завтра обещают -5

Светлана Рацевич

У нас в Минске идет снежок сегодня временами, -3, - 6 градусов

Татьяна Функнер

у нас в оксенфелде,тоже ни грамма снега,дождь и +5 градусов

(((=

юг Красноярского края ,сегодня -10 , вчера было -37,снег есть

Olya Titarenko

в казахстане снег идет сегодня тепло а так вообше морозы