Венера Султанова

Как перевести на английский "СЕГОДНЯ я спал с 2х до 9и", "сегодня в 2 часа я спал"

Перерыла весь интернет, но в темах по грамматике находятся только предложения типа "ВЧЕРА я спал с... до... " А так же: как сказать "сегодня я сплю/буду спать с 2х до 9и" и "завтра я буду спать с 2х до 9и". И наконец "сегодня я работаю с 2х до 9и" если: 1) рабочий день еще не начался; 2) я уже на работе (то есть рабочий день в самом разгаре, а я просто сообщаю, что по сегодняшнему графику работаю с 2х до 10и)

Баха Айтбаев

Today I slept from 2 to 9 a.m. Но лучше ведь Last night I slept from 2 to 9 a.m.
Today I was sleeping at 2 a.m. Last night I was sleeping at 2 a.m.
Today I'm going to sleep from 2 to 9 a.m.
Tomorrow I'm going to sleep from 2 to 9 a.m.
Today I'm working from 2 to 9 p.m./Today I work from 2 to 9 p.m.

Машенька

Что то типа А. M. и P.M.