Евгений Кучеров

Помогите перевести на английский????

В 1810 году здание купца Петровского купило купило дворянство и перестроило под нужды Дворянского собрания. Здание перестроено в 1826 году в стиле русского ампира и отделано лепкой. В 19 веке это был общественный культурный центр города с собраниями, приемами и балами. В 1834 года в здании была открыта первая в городе публичная библиотека, закрывшаяся в 1855 из-за недостатка средств. Здесь выступали такие известные личности, как А. Г. Рубинштейн и В. Маяковский.
В годы Великой Отечественной войны в здании размещался эвакогоспиталь N 1888.
Сейчас же в здании находится Дом офицеров гарнизона и городской Совет Ветеранов войны и труда.

Музыка Ливня

In 1810 the building of a merchant Peter has bought has bought nobility and has reconstructed under needs of Nobiliary assembly. The building is reconstructed in 1826 in style of Russian empire style and trimmed by a moulding. In 19 century it was public cultural city centre with assemblies, receptions and balls. In 1834 in a building the public library first in city which have closed in 1855 because of lack of means has been opened. Such celebrated personalities, as as A.G.Rubinshtejn and V.Majakovsky Here acted. Within Great Domestic war in a building it was placed эвакогоспиталь N 1888. Now in a building there is a House of officers of garrison and city council of Veterans of war and work.