Александр Антонияди

Если женщина включила левый указатель поворота, то это совсем не значит, что она поедет направо. Она может поехать и прямо. ))) Это правда или врут ? ))

Ответы
Ал
Александр

Врут меньше всех ДТП у женщин.😁
🖼
Женщина-водитель сразу же после столкновения с другой машиной говорит:
– Это моя вина?
– Нет, мадам, это целиком моя вина. Я видел, что за рулем женщина, и легко мог бы переехать через кювет и подождать в поле, пока вы проедете.

Мария Крымская

Ну почему сразу женщина) мужчины чаще этим страдают) а некоторые вообще поворотники не включают) женщины аккуратнее водят, чем мужчины и реже попадают в аварии. А тупить на дороге все могут, это не зависит ни от пола, ни от цвета волос😜

Александр Антонияди

Не могу не согласиться . )))🤭

Ир
Ирина

Это, как под настроение, еду налево, передумав, поворачиваю вправо, и вообще я еду прямо, к чему все эти маневры... Женщина, она так многогранна, непредсказуема - тем и прекрасна!

Александр Антонияди

А я не могу не согласиться с тобой ))

Екатерина

Насчёт этого не знаю, но знаю точно, что если мужчина не включил поворотник, то это совсем не значит, что он не повернёт в ближайшую секунду или не станет перестраиваться.

Александр Антонияди

Да ты права .

Екатерина

Естественно права. Каждый день таких чайников наблюдаю.

Александр Антонияди

Мне тоже такие встречиются на дороге .

Татьяна Косолапова

Насколько я могу судить, женщины гораздо чаще указывают поворот, а вот мужчины часто совершают перестроение , даже не обозначая предварительно своих намерений🤷‍♀️

Александр Антонияди

Да есть такой грех . ))

Татьяна Косолапова

Но, правду говоря, я очень сильно путалась, когда поменялся руль. Вместо поворотника вообще дворники включала☺️🚗

Александр Антонияди

Но это не страшно . ))

Ярославна Андреева

вот вчера перехожу небольшую улицу, около домов, там из одой в две, едет черная здоровая машина, пешеходной части нет, ну урод мигни куда поедешь, нее, ему лень

Александр Антонияди

Да есть такие ездуны на дорогах .

Ярославна Андреева

не буду врать, кто за рулем не рассмотрела, но это к обоим полам относится

Александр Антонияди

Это однозначно относится к обоим полам .

Гутен Морген

Бля....Вот только не засадила. Подъезжает девушка по главной. Базара нет. Смотрит вправо. Я стою - жду, поворачивает влево, мне чуть в харю на встречку. Как так...

Александр Антонияди

Бывает такое .

Ринат Фамутдинов

С женой пошли в магазин... за продуктами! Купили ткань на юбку и туфельки! Из еды: пельмени, хлеб и я себе водовки... Так что как думает женщина нам не понять!!!

Александр Антонияди

Это точно .

Ле
Лена

Мужчины в последнее время вообще моду взяли - не включают поворотники.... стоишь и гадаешь, такая глупенькая, и куда ж этот мачо ехать собирается?!

Ле
Лена

🍓🍓🍓

Александр Антонияди

Обожаю клубнику . Спасибо .

Ле
Лена

😊👍

Валентин Романов

Правда в том ,что Вам в любом случае надо притормозить.Логика действий женщин в дорожных ситуациях не предсказуема даже для них самих.😮

Александр Антонияди

Осторожность не помешает .

Владимир Кержаков

Чаще происходит так - включила сигнал поворота и искренне уверена что получила право преимущества перед другими участниками движения.

Александр Антонияди

Да бывает такое .

Владимир Кержаков

Как правило, а не бывает.

Александр Антонияди

Я не хочу обобщать .

Владимир Кержаков

Всякие обобщения страдают неточностью, это верно.

Александр Антонияди

Именно так .

Колосова Наталья

А если мужчина не включил указатель поворота, то это совсем не значит, что он едет прямо)) Он может и налево повернуть, и направо.

Александр Антонияди

И я тоже . ))

Колосова Наталья

В жизни часто встречаются люди, действий которых мы не понимаем. И не важно, мужчины это или женщины. Мужчины всегда утверждают, что они умнее, женщины - наоборот. Но в действительности "подарки" с обоих сторон имеются)

Александр Антонияди

Да всё именно так и есть . )

Nn

Правда. Я за такой по кругу ехала. Она весь круг до 6 съезда правым поворотником мигала, наверное,чтобы туда-сюда не переключать

Александр Антонияди

Да бывают такие.

Af
Afina

Я когда училась ездить, первый раз выехав в город включила левый поворотник, и пыталась повернуть на право, стыдно до сих пор

Александр Антонияди

Аааааа так вот откуда пошло это поверие . ))))

Af
Afina

Возможно

Александр Антонияди

Но сейчас ведь всё в порядке с вождением . А в начале кто не косячил в вождении . )

Af
Afina

Давно за руль не садилась

Александр Антонияди

Может это и к лучшему . Сегодня водить машину - сполшные нервы . )

Af
Afina

Но надо

Александр Колосов

Не у всех, но изредка бывает, ведь у женщин: Ах, ë-моë, мне туда надо, а про поворотники забыла. Повторюсь: далеко не у всех.

Александр Антонияди

Да конечно.

Александр Колосов

Я видел, как разорваная на две части машина - три трупа, ау девушки ещё и ноги срезало, а водила, пьяный сыночек, ходит вокруг останков: "Это же папина машина, он меня убьëт". Что три трупа у него, не соображает, только, что папина машина.

Александр Антонияди

Какой ужас .

Александр Колосов

И это в 07:50, когда мы ждали автобус на работу, просто летела машина на дикой скорости, удар в столб, разрыв на две части. Ëперный театр - подошли, а там уже делать нечего, ментов, хотя дом пройти, вызвали, "Скорую", чтобы всë официально, и на работу, - автобус это не видел, а мы уже просто помочь ничем не могли. После вызывали по одному, да видели одно и то же, сыночек от шишки большой оказался; засудили или нет - не знаю, но в своих показаниях никто не дрогнул -кто не козëл.

Александр Антонияди

Очень тяжёлый случай .

Александр Колосов

Как есть.

Чудо Чудное🤪

Врут собаки!!!обидно просто есть и мужчины которые совсем не вникают в вождение, но про них ни кто шутки не предумывает.

Александр Антонияди

Вот здесь ты абсолютно права . Но не обращай на это внимания .

Чудо Чудное🤪

Я не могу-это женская солидарность🙂

Александр Антонияди

Я тебя понимаю и уважаю твою солидарность . 🙂🌹

Роман

Правда. На работу езжу, постоянно на развилке очень много людей включают поворотник направо и едут налево. Как?!

Ваня Иванов

правда правда..и не обязательно женщина..зачем при правом повороте на главную дорогу включают левый поворот?

Александр Антонияди

Я учился на Зил 130 . Знаешь такую машину ? Если человек умеет водить машину с механической коробкой передачь или как её называют с обычной , то автомат в разы проще водить .

Ваня Иванов

я кстати ,тоже на зилу учился. 🙂

Александр Антонияди

Это отличная машина .

Ваня Иванов

городская..для складов ,магазинов..как можно было на 10млн москву закрыть зил завод?!..там еще два таких завода надо,если не больше.

Александр Антонияди

Вот их то как раз и нужно было производить . Жаль что закрыли завод .

Андрей Акбаров

Хотя я сразу узнаю женщин по манере вождения, до такого еще не доходило, куда включила, туда и повернула

Виталий Вилисов

ахха)), тут уже надо смотреть не на поворотник, а на то, кто сидит за рулем, если женщина, лучше подождать)

Александр Антонияди

Да это будет верно , подождать . )