Прочьсмоегоболота)

Увидел в кино торт в картонной коробке, аж вкус и запах вспомнил…. А сейчас есть вкусные???

Ответы
Галина

Они не столько вкусные ( что говорить , не известно какие добавки ) сколько финансово кусаются .а какие были торта!!! Самый дорогой , 3,60 на уровне вологодского сливочного масла!!!

Татев

Полно, только это сейчас не так вкусно, как в детстве. И изобилие тому виной, да и детский мир более благодарен простым радостям, чем взрослый)

Прочьсмоегоболота)

это да))))

Татев

😉

Трижды Кот

Иногда приходится пробовать. Но то, что было в детстве, уже не вернуть. И не потому, что там было все вкуснее. Нет! НАТУРАЛЬНОЕ!

Юлия

Я пеку медовик сама, его гости проглатывают просто. А сама люблю шоколадные типа Праги, брауни

Лоуренс Аравийский

Ой, да сейчас все они вкусные. Начиная от Тирольского пирога и заканчивая "Киевским"

Наталья

Есть такой торт *Идеал*. Только по-советскому рецепту. Я его и в газетной обёртке.....

Ал
Александра

Если заказать, то явно есть. Из покупных - не знаю. Давно сама не покупала.

Наталия Евдокимова

В Глобусе изумительные торты. Многие как десерты, с нежнейшими коржами.

Ал
Александра

Слишком дорогие стали 😁, поэтому чаще пирожными обхожусь.

Наталия Евдокимова

Цена одинакова. Тем более, что можно купить размера пирожного.

Просто Зайка))

Есть!) У нас сеть "Провианть" есть очень вкусные тортики!😉👍

Прочьсмоегоболота)

здорово!

Алевтина Немерова

Мы торты редко покупаем, поэтому для меня - все вкусные 🙂🍫

~L
~Eva Lansca~

Ещё как есть ! Иной раз тааакие вкууусные бывают.

Елена

Есть, но все равно не тот вкус, вкус детства...

Ирина И

Есть, у меня мама и сестра обалденные делают

Прочьсмоегоболота)

Здорово

Василиса Евгеневна

есть.новые.но кыевскый торт вне конкуренцыы

Татьяна Черненкова

Ну, может быть , только пирог Тирольский 👍

Геннадий Васильевич

Говорят есть, хочу заказать на юбилей.

Си
Сибирячка

Магазин "Сладкое желание". Рекомендую

Прочьсмоегоболота)

У нас не видел

Си
Сибирячка

Приезжайте к нам, у нас их целая сеть по городу

Natali Shelkovica

нету...там не те ингродиенты

Белая И Пушистая

Есть в картонных коробках.

Прочьсмоегоболота)

Похвастайся своим тортом

Белая И Пушистая

А смысл?))

Прочьсмоегоболота)

Облизнуться

Белая И Пушистая

Это как секс виртуальный))) да нууу

Прочьсмоегоболота)

Тогда приглашай на торт)

Раиса Бобкова

Да, особенно йогуртовые...

Просто Осень

Мне нравится "Жозефина".