..
.......

У многих в вопросах высокомерие так и выпирает! Зато почти в каждом слове по ошибке, а то и по две. Когда бог грамотность раздавал, вы в очереди за спесью стояли?

Ответы
Лека Лютер

Грамотность не бог раздаёт, а школа, а спесь - перекосы воспитания, детская болезнь. Вот в связи с этими перекосами онии на школу забивали с тем же высокомерным выражением лица)

..
.......

класс!!! глубоко и верно))))

Уральская Рябинушка

Я стояла первая в очереди-за грамотностью. И высокомерия в вопросах нет. Но и замечания никому не делаю по пустякам. Помню, что мы все разные, и способности у всех разные.

..
.......

а у меня фотка своя)))))

Уральская Рябинушка

Да ради бога. И у меня своя. Ник-Рябинушка, фото-рябина. Всё соответствует. Но, с другой стороны, мне важно общение, а не чьи-то глаза и смазливые личики. И так же со мной-не ради личика, а ради приятного общения.

..
.......

👋

Зайтуна Халикова

сделайте скидку...есть надежда, что эти проблемы у человека исчезнут постепенно

..
.......

ну да, если человек читает, он становится грамотней))) я против ошибок ничего не имею, но если ты делаешь ошибки, и при этом твоя гордыня зашкаливает - как-то убого выглядит))))

Алекс Дол

...грамотность раздавал Ленин и его команда...а сегодня просто темное уБОЖЕСТВО

..
.......

👍

Ан
Анна

вообще не стояли, что досталось 😜

Наталья

😂 😂 😂

Ан
Анна

😁

..
.......

👍 😊

Юлия Александровна

Евгений, Бог - пишется с заглавной буквы)))))

..
.......

ой спасибо!!!!!!! вообще-то по всякому, будьте внимательней. я пишу с маленькой

Елена Фролова

Может вам стОило в педагоги податься?!

..
.......

ничуть. не хочу. работал уже, ушел и возвращаться не хочу

Елена Фролова

А сейчас в какой области планы работать?

..
.......

свой бизнес

Елена Фролова

Свой бизнес бывает разный..

..
.......

бывает)))

Ирина Карпова

это не вопросы а цитаты из соц сетей

..
.......

класс!!! ты мне все больше нравишься)))))

Ирина Карпова

так я и думала...

..
.......

почему? тебя это печалит?

Ирина Карпова

все как обычно

..
.......

отлично)))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

И Гордыня прёт... 🤝

..
.......

ага))))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Тьфу на них....

..
.......

😆

Я R

Как вы правы) браво

..
.......

😌 👍

Галина Фетисова

рррррр

..
.......

что????🙂

Галина Фетисова

прочитайте свой вопрос, как будто написали не Вы😉

..
.......

почему?

Галина Фетисова

прочитайте свой вопрос ТАК, как будто написали не Вы

..
.......

я не пойму, акт воспитания начался что-ли? если вопрос не нравиться, на него можно просто тупо не отвечать. вот я про спесь и говорю, каждый мнит, что вправе поучать кого-то. у меня вопрос возник как-раз с такой "вумнисы", она вовсю давай меня поучать и доказывать какой я неправильный, а у самой в каждом втором слове ошибка. я тоже ошибаюсь, я не совершенство, но я не лезу с нравоучениями ни к кому. всего хорошего. будьте любезны, если встретите еще мой вопрос - не отвечайте. спасибо большое!

Галина Фетисова

Вас кто-то обидел!? Учитесь вначале себя слушать, потом других учить, как и что им писать😊 🌸

..
.......

очередная воспиталка... извините - Вы в черный список