Ислам Висанбиев

Вероника, как называется самая глубокая впадина в СССР?

Ответы
Вероника Эстрейх

незнаю

Ислам Висанбиев

Метнул рассвет на кровли сноп огня И кинул в кубок шар владыки дня. Пригубь вино! Звучит в лучах рассвета Призыв любви, вселенную пьяня.

Ислам Висанбиев

Любя тебя, сношу я все упреки И вечной верности не зря даю зароки. Коль вечно буду жить, готов до дня Суда Покорно выносить гнет тяжкий и жестокий.

Вероника Эстрейх

как интересно..даже ни знаю что сказать...а как все таки называется глубокая впадина?

Ислам Висанбиев

Карагие,132 м ниже уровня моряЮнаходится она в Казахстане,в Мангышлакской области.

Вероника Эстрейх

ооооо...в родном казахстане)))

Ислам Висанбиев

Скорей приди, исполненная чар, Развей печаль, вдохни сердечный жар! Налей кувшин вина, пока в кувшины Наш прах еще не превратил гончар.