Денис Тлявлин

почему нельзя просто встретиться с женщиной-девушкой или ей нужны ухаживания?

Ответы
***********

Можно . Что вы подразумеваете ухаживать , вы по любому будете ей уделять время и знаки внимания делать . Если влюбитесь по настоящему , то вы сами с себя будете удивляться потом , вообще то нет , не будете помнить себя 🙃🙂.

)))*кэтти *(((

Встречи и есть знакомство, время для ухаживаний. Или вы имели в виду сразу в кровати встретиться?

Денис Тлявлин

т е можно пообщаться в принципе...

)))*кэтти *(((

Ну, вы определитесь - чего вы желаете. У вас нет времени или денег на ухаживания - это одно. Вам изначально не интересно заводить отношения, а необходимо справить нужду - другое. Главное самому знать, что необходимо. А женщины бывают на разные случаи жизни. Как и мужчины.

Денис Тлявлин

ясно спасибо

Денис Тлявлин

Просто у меня не было такой женщины с кем в принципе можно просто поговорить а не спать...

)))*кэтти *(((

Так вам тогда к психологу. Можно болтать хоть сутками.

Денис Тлявлин

вряд ли...

Ле
Ленок

А почему Вы считает, что девушки не нужны ухаживания? Так вы проявляете своё отношение к девушке

В.
Вишенка ......

в смысле, просто встретиться? встретиться.... и что ?

Годана

Ухаживания нужны в любом случае !

Денис Тлявлин

при чем тут стабильность? я хочу просто встретиться

Alexsey

ну это - твои правила, а у нее - свои;))

Денис Тлявлин

а договориться?

Alexsey

ну это не совсем рынок ;)) и для этого тоже нужны отношения;)

Денис Тлявлин

ну так я ж об этом и говорю

Оля

Любой каприз за ваши деньги

Денис Тлявлин

а если их нет?

Оля

Тогда ухаживания...

Денис Тлявлин

а смысл?

Оля

Может что и получится

Денис Тлявлин

не думаю

Василий Бурый

Если она твой близкий друг

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Можно. Но дорого будет)

Олег Смирнов

Если уж вы хотите казаться такой корыстной)) то можно ответить - а ухаживания ещё дороже будут)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да, все мы разные, Саша)😚