Василий Краснопёров

Чем теорема отличается от аксиомы? очень жду вопроса от тебя

Ответы
Виктор Ильин

теорему по ходу доказывать приходится,а с аксиомой пиздякаться не приходится,и так все ясно....Только не говорите что я дохера матерюсь!А биссектриса-это крыса....Ну Вы в курсе...)))))))

Рита Белякова

я математик ещё тот)))) Теорема чётко доказана а вот оксиома помоему только после литра выпитого)))) сможешь до истины дойти))) Самая любимая личность ))) ДЛЯ ТЕБЯ)))?

Ерлан

Теорема - это утверждение и теорема требует доказательства. А аксиома - это как должное, аксиома не требует доказательств.

Василий Трофимов

теорему нужно доказывать а аксиома принимается без доказательства и с помощью аксиом происходит доказательство теорем

Камилла Муфтахутдинова

аксиома доказана, атеория это лишь предположение которое нужно доказывать.

Татиана

..Это что, ко Дню знаний вопросы пошли?.. Закрепление пройденного материала?..

На
Наталия

По видимому, хотят в школу придти подготовившись.

Сергей Басов

*Здесь есть мои книги, бесплатно: http://www.chitalnya.ru/work/35443/ http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=10008 http://lito.mir.io/29210.xml http://neizvestniy-geniy.ru/personal_info.html http://zhurnal.lib.ru/editors/b/basow_s_l/ Сергей Басов «Говоря: в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился»(Лука .18:2) А если у нас в каждом городе такой судья? Если все судьи такие? Самая большая наша беда на сегодня - нет праведного суда. У нас нет и не может быть праведного суда при существующей судебной системе. И даже если бы была верна народная поговорка "Суд - это базар, где торгуют свободой", и то он был бы более праведный. Люди могли бы скинуться и выкупить достойного человека, которого решили беспредельно засудить. -------------------------------------------------- В любой стране силовые структуры выполняют роль собак-овчарок, помогающих пастуху пасти стадо. И чем лучше они выполняют свои обязанности, тем безопаснее овцам и легче пастуху содержать стадо в порядке. Но сторожевой пес не может быть пастырем – собака не понимает, что лучше для овец и куда вести стадо. Вместо сочных пастбищ пес, в силу своих представлений, поведет туда, где мясо. И это хороший пес, искренне желающий стаду добра. А как должен поступить пастырь с собакой, которую он кормит для защиты стада, а она грызет овец? Из книги "О духовном рабстве в России"

Катерина Силантьева

Теорема доказанна,а аксиома сложена из элементарных вещей и логики

Саррарина Коверницына

Теорему нужно доказывать,аксиома это данное,без доказательств

Юрий Владимирович

на кого учишся?

Саррарина Коверницына

Отучилась, ветеринар))) Просто помню

Сергей Эбель

Теорему доказывают, аксиому принимают без доказательств.

M.
M.alina

теорему доказывать надо, а аксиома - это утверждение

Анастасия Белюсенко

оо ну это я уже не помню,ну теорема это правило....

Елена Котельникова

аксиома не требует доказательства как теорема

Смагулова Эльмира

теорему нужно доказывать, а аксиома -это факт

Ал
Александр

Аксиома , не требует доказательств.

Ангел_На_Метле

а вопрос?

Илхом Бабаев

так хочется расшевелить извилины?

Елена

аксиома не требует доказательств

Александр Семенюк

Кто бы сомневался))))))))))

Елена

что за намёки?

Александр Семенюк

Девушка,Вы меня пугаете,откровенно говорю,никакого злого умысла,не сомневался ,что умненькая,а то запишите во враги народа)))))))))

Елена

да Боже упаси.приятно лишний раз послушать как тебя хвалят.

Александр Семенюк

Да,повторяться не хочу,но,Вы прелесть,и говорю я это Вам не от испуга))))))))))

Н(
Наталья (Сочи)

Аксиома не требует доказательств

Королек Птичка

Чем муж отличается от мужчины?

Аня Гаврилова

даже не знаю что и сказать! если брать на примере, то муж это человек впервую очередь, кот. лубит, ценит и уважает!

Королек Птичка

Мне кажется, (простите, если я неправа) пока вы писали эти строки, сами задумались, а есть ли вообще-то такие мужья?)

Аня Гаврилова

они есть...но где?...

Королек Птичка

Вот-вот))))))))

Юрий Нагаев

возьми учебник 6-7 класс

Лера Суховерхова

Теорему нужно доказать