~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Какой запах у Вашей(твоей) Женщины...?Одним словом охарактеризуете?Я не про духи.

Ответы
~{Интригующий Квест}~

Энергетику сложно передать словами,но можно просто употребить слово теплота...) Но и это не выразит нужного ответа...))😉😌

~{Интригующий Квест}~

ну и вопросики у Вас девушка!!))))...как минимум существенно отличим от жителей средней полосы России...))

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

знать бы еще средняя полоса где оно))))

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

ах))

~{Интригующий Квест}~

Крах...)))

_G
_I G R O K_

Ууууххххх какая девочка)))) какая милая красоточка))) Любишь же ты меня приятно шокировать)))))

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

ок)

_G
_I G R O K_

_G
_I G R O K_

Бывали дела, я в далёкие середины 90-х втайне у старшего брата угонял машину и вот под эту песню ездил к подругам))))) Тогда была мода повышать звук на полную мощь и кататься))))) Весь пригород уже знал что я лечу с этой песней))))))

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

ня)))соблазнял девчонок)

_G
_I G R O K_

Нет))) Я сам, или с другом ездили, они выходили во двор и мы просто вечерком весело общались)))) Бывало и друг угонял у своего брата машину)))) Старшие братаны тоже были друзьями и понимали нас))) Закрывали глаза))) Но если услышат что сильно гоняли или топили машину кругом, то наказывали жестоко)))) Длительное время не давали машину)))) А эту песню тоже слушал)))) Прикольно звучала в те времена)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаю его названья, но . . . её запах я ни с чем другим не перепутаю . . .

Михаил Пухов

Приятный, сам себе завидую. Только я не люблю запахи.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Моя женщина пахнет Вечностью Вселенной.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Неистощимым источником Счастья,Силы, Мудрости всего Мироздания.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И Красоты БОЖЕСТВЕННОЙ.

Златка Золотая

Пойду почитаю кто там чем пахнет))

Св
Света

Мне бывший муж говорил молоко

Слишком Занятой

Запах шакаладных конфет...

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам то что до этого?🤔

Я&
Я & Ты

замуж тебе надо,замуж...

Alone In The Dark

А я про духи)) Он самый))

Однажды Средь Берез

А я не про духи,а про...

Однажды Средь Берез

Да...нет слов

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

у меня?это наврятли)...Ну Вы сейчас вообще под у усладой того волшебного аромата..не хочу своим натиском влезать в Ваши личное пространство..

Однажды Средь Берез

Влезь...я и минет люблю)

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

и минет сто лет..а спрашка ж не закончится..)

Игорь Качесов

Пьянящий!! 🤷‍♂️

Здесь Был Вася

Высылай пробник)

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

вы как парфюмер соскребать будете,?!)и зачем мне запах женщины Вашей?!)

Ё✨
Ёжик ✨

"Сальвадор Дали"

Тимербулатов Рамис

Мне нравиться

Максим Maximus

соблазняющий

Жанат Богенбайулы Есенбаев

чистая кожа

Eduard Mielke

Вкусный.😁

De
Denis

Приятный.